Yobit добавит BitcoinGold в самое ближайшее время

Haos

Местный житель
Удивительная новость на фоне того, что практически все крупные биржи и майнинговые пулы отказываются признавать BitcoinGold, биржа Yobit пообещала добавить ее в торги в течение двух-трех суток. Что вы думаете по этому поводу? Пиар ход биржи или же реальная поддержка для Голда?

AlphaMiner

Проверенные
Обычная политика Йобитов. Если помните, они добавили Lisk на торги за НЕДЕЛЮ до оициального старта. Тогда был жуткий скандал, а Йобиту было все равно. Как говорится, чья биржа того и правила.

melnik12

Местный житель
Удивительная новость на фоне того, что практически все крупные биржи и майнинговые пулы отказываются признавать BitcoinGold, биржа Yobit пообещала добавить ее в торги в течение двух-трех суток. Что вы думаете по этому поводу? Пиар ход биржи или же реальная поддержка для Голда?
Ну и как ??? добавили?
Если честно я не удивлен. Биржа крупная и их не интересуют правила. Что хотят, то и творят - им боятся нечего.

Ghost

Местный житель
Обычная политика Йобитов. Если помните, они добавили Lisk на торги за НЕДЕЛЮ до оициального старта. Тогда был жуткий скандал, а Йобиту было все равно. Как говорится, чья биржа того и правила.
Но с Lisk вроде все не так плохо получилось и даже могу сказать, что некоторая сумма денег (небольшая) у меня в этой крипте лежит. Что же до Голда, то скепсиса все больше и больше.

SmartMiner

Проверенные
Но с Lisk вроде все не так плохо получилось и даже могу сказать, что некоторая сумма денег (небольшая) у меня в этой крипте лежит. Что же до Голда, то скепсиса все больше и больше.
Ну вот как дадут нам "пощупать" эту крипту, тогда сомнения отпадут, а возудхом торговать как-то не комильфо.

Ghost

Местный житель
Ну вот как дадут нам "пощупать" эту крипту, тогда сомнения отпадут, а возудхом торговать как-то не комильфо.
Дык в случае с половиной криптовалют, что есть сейчас на Ёбите, это тоже воздух, который в скором времени сдуется. На Ёбит же в листинг попасть как не фиг делать. Внеси 0.02 биткоина и твои фантики торгуются )))

Haos

Местный житель
Это что за соглашение такое??? Можно больше инфы??? Может пора жечь рубли?
Это соглашение которое было заключено еще в 1944 году, которое по сути отменило "золотой стандарт", то есть привязку фиатных валют к золоту. И теперь государства по сути дела, печатают бумагу, которые ничем не подкреплена, а курсы привязаны к экономическому положению той или иной страны, а так же к количеству этой бумаги :)

Сверху Снизу