Yobit добавил новые пары, что думаете?

drebezgi

Проверенные
Давно не заходил на эту биржу, а сегодня зашел и просто обалдел... На Yobit появились пары с рублями, долларами, йенами и так далее. Теперь пар для торговли столько, что уже и в глазах рябит. Как вы думаете, на пользу это или нет?

AlphaMiner

Проверенные
Думаю, на пользу, ведь больше вариантов - больше возможностей для работы, больше людей, которые найдут подходящий вариант. Главное только, чтобы варианты были действительно востребованные, а иначе от такого добавления не холодно ни жарко.

Bitmaster

Проверенные
Честно говоря, побаиваюсь эту биржу т.к. слышал о ней много негативных отзывов, что замораживают счета и не приходят деньги. Хотя, чтобы быть объективным, следует проверить самому. Поделитесь результатами своей работы. Нормально выплачивает? Сбоев не было?

Vista

Проверенные
Новичкам будет сложно разобраться, там итак слишком много пар, куда ещё добавлять? Я считаю, что на EXMO
есть все необходимые пары для торговли основными криптовалютами, а остальные валюты (кроме фиата конечно)
бесперспективные, и начинающие трейдеры в них просто запутаются

Pointer

Проверенные
Новичкам будет сложно разобраться, там итак слишком много пар, куда ещё добавлять? Я считаю, что на EXMO
есть все необходимые пары для торговли основными криптовалютами, а остальные валюты (кроме фиата конечно)
А вот мне на Эксмо не хватает NEO и той же IOTA. А так, да, я вполне доволен. Еще бы Waves можно было за доллары брать...

Haos

Местный житель
Думаю, на пользу, ведь больше вариантов - больше возможностей для работы, больше людей, которые найдут подходящий вариант. Главное только, чтобы варианты были действительно востребованные, а иначе от такого добавления не холодно ни жарко.
Да там и так как на свалке этих пар, а тут еще и новых добавили. Думаю валить с этой биржи потому как перегруженность информацией просто мешает нормально сосредоточиться на конкретных парах.

melnik12

Местный житель
Это да. На ЕМХО вообще удобней торговать. Навигация по бирже отличная.

Bitmaster

Проверенные
Мне EXMO тоже нравится ввиду своей простоты. Интерфейс очень удобный и понятный. А на Yobite когда сижу, масштаб в браузере увеличиваю. Попробуйте, может поможет.

Haos

Местный житель
ЭКСМО мне очень симтатична, но вот пар все же не хватает мне несколько. Есть в загашнике небольшое количество различных альткоинов, которые просто не торгуются там.

melnik12

Местный житель
ЭКСМО мне очень симтатична, но вот пар все же не хватает мне несколько. Есть в загашнике небольшое количество различных альткоинов, которые просто не торгуются там.
Зарабатывать ведь можно торгуя любыми криптовалютами, главное чтобы график стоимости прыгал.

DMI

Местный житель
Мне бы NEO и IOTA добавить на EXMO и больше ничего и не надо.
Зарабатывать ведь можно торгуя любыми криптовалютами, главное чтобы график стоимости прыгал.
Ну а если у человека есть в загашнике крипта, которой на EXMO нет? Менять ее чтоли? Тем более, если разбирается в этой крипте, то нужно с ней работать. Если не уметь анализировать крипту, можно накупить такого, что потом всю жизнь в хомяках просидишь или в минус отторгуешь.

Сверху Снизу