Xrapid может стать плацдармом для повышения курса Ripple до 100$

Info bot

Команда форума
Симпатии
168
Профит
0℘
ripple-696x449.jpg

На данный момент Xrapid используется многими компаниями как вариант для перевода средств на межконтинентальном уровне. Трансграничные платежи в том же Western Union и MoneyGram собирают небольшие комиссии, однако с использованием Xrapid появится возможность уменьшить их в разы. Именно поэтому эти два крупнейших платежных сервиса заинтересовались технологией, которая позволит улучшить качество их работы.

Сотрудничество с Ripple дает компаниям и банкам доступ к огромной платформе, которая помимо высокой скорости обработки транзакций может обеспечивать не менее высокий уровень безопасности. При этом, затрачивая минимальные средства в виде комиссий.

Примечательно, что с увеличением суммы, увеличивается и размер комиссии, которая будет взиматься при стандартном совершении перевода. Xrapid позволяет конвертировать одну валюту в XRP и пересылать в любое отделение, чтобы затем снова обменять в необходимую валюту. Так, для примера можно сконвертировать доллары в XRP, переслать в Россию и обменять в рубли.

Как утверждают специалисты, это гораздо удобнее и дешевле. Кроме того, внедрение данных функций сможет значительно увеличить капитализацию Ripple и протолкнуть к достижению планки стоимости в 100$. Звучит интригующе, однако какая в таком случае должна быть капитализация?

Calipso

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Если бы да кабы... Это очередная сказка из разряда "Биткоин по 100 000$" только теперь посвященная Ripple.

Oleg Kovalev

Проверенные
Симпатии
9
Профит
0℘
А почему именно 100? Чем обусловлена така цена? В Ripple уже подсчитали какие суммы одновременно идут всеми платежными системами и высчитали потребность? Так они могут еще напечатать. Или разморозить то, что у них заморожено было.

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
Честно гвооря, у меня лежит немного Рипла, но я их продам как только он возьмет 4-5$. Не верю, что он может еще вырасти. Вот не верю и все. Не та это крипта, чтобы такой рост показывать. Грубо говоря, в 100 раз вырасти?

Lecnaops

Проверенные
Симпатии
0
Профит
48℘
Интересно конечно, но пока что рипл совсем не радует своих держателей. Потому что он поднимался до трех долларов и очень быстро рос, но сейчас это просто ужасно.

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Интересно конечно, но пока что рипл совсем не радует своих держателей. Потому что он поднимался до трех долларов и очень быстро рос, но сейчас это просто ужасно.
Запаситесь терпением. Рипл весной и летом тоже долго сидел на месте и если мне не изменяет память, только в ноябре стремительно пошел вверх. Может, его час еще не пришел. Лично у меня до сих пор лежат несколько сотен XRP, купленных по цене 1,8$. Хотел по 2,2 продать, но не успел вовремя, а потом он уже не возвращался на такие высокие позиции.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
100℘
Что ж видимо не срослось, рипл как был дешевой монетой так ей и остался, единственное, что мне невдомек, почему при такой капитализации такая низкая стоимость?

Lecnaops

Проверенные
Симпатии
0
Профит
48℘
Я как только узнал про рипл с его огромной капитализацией, сразу подумал, вот же оно!!! Но почитав обзоры, понял, что не так все радужно и перспективно.

VEKTA33

Новичок
Симпатии
0
Профит
3℘
А я даже купила эту валюту, а прочитав статью на сайте interessant про эту так называемую валюту 10 раз пожаела :(:(:(

alias_90

Новичок
Симпатии
0
Профит
3℘
А я даже купила эту валюту, а прочитав статью на сайте interessant про эту так называемую валюту 10 раз пожаела :(:(:(
.
Нашла статью, о которой Вы говорили. Спасибо, разложено все по полочкам. К сожалению, тоже купила 100 монет до прочтения.

Сверху Снизу