WebMoney добавила Litecoin

drebezgi

Проверенные
Не знаю для кого и как, но для меня это стало новостью. Думал, что там только биткоин и биткоинкэш есть, но сегодня зашел, так как надо было новый рублевый кошелек создать и узрел там такой титульный знак как - WML/ Начал читать что это и понял... Лайтик добавили... Приятно, однако.

DMI

Местный житель
Приятно. Особенно тогда, когда у меня немного лайтов куплено. Правда, ждать мне теперь этого роста целую вечность. Я их по 257 покупал.

Coverson

Проверенные
Приятно. Особенно тогда, когда у меня немного лайтов куплено. Правда, ждать мне теперь этого роста целую вечность. Я их по 257 покупал.
Я тоже закупился примерно по такой же цене. Как вы думаете, вернёт ли он свои позиции в ближайшее время, или же ляжет в боковик?

DMI

Местный житель
Я тоже закупился примерно по такой же цене. Как вы думаете, вернёт ли он свои позиции в ближайшее время, или же ляжет в боковик?
Все зависит от биткоина. Лайт практически в точности повторяет его график только иногда может отклоняться или запаздывать. Увидим биткоин на 18 тысячах, пойдет и лайткоин на 290+

melnik12

Местный житель
Не согласен, возможен рост в ближайшее время.... Я такого затишья на биржах криптовалют не разу не видел!!

Ghost

Местный житель
Ну на данный момент лайтик - 179 долларов стоит. До максимумов далековато конечно, но тем не менее есть рост. Вообще многое от новостного фона зависит. Стабилизируется он, то не исключен и рост до новый высот. Гоу туземун, короче )))

Vista

Проверенные
Не исключено, что в будущем вебмани превратится в один из самых популярных кошельков для криптовалют по мере добавления новых видов кошельков, только регистрация там долгая, требует кучу личных данных и скана паспорта, но это того стоит, ведь вебмани считается одним из самых безопасных кошельков.

Ghost

Местный житель
Не исключено, что в будущем вебмани превратится в один из самых популярных кошельков для криптовалют по мере добавления новых видов кошельков, только регистрация там долгая, требует кучу личных данных и скана паспорта, но это того стоит, ведь вебмани считается одним из самых безопасных кошельков.
Не исключено, но и стоит помнить, что российские власти не особо жалуют систему Вэбмани, точнее ее российское подразделение. Вспомнить хотя бы историю двухлетней давности с банком "Консервативный", который де-факто был главным оператором всех платежей в РФ для системы. Его фактически выдавили с рынка. Возможно имеет место лоббирование интересов ЯД или Киви.

Сверху Снизу