Waves по 7 долларов!

Salamander

Проверенные
Честно говоря, с этими колебаниями биткоина и ростом эфира с дешем я совершенно упустил из вида Waves. А он за это время вырос в 2 раза. Ну почему я его продавал по 3,5?(( Как думаете, если сейчас взять, еще есть смысл закупиться?

Alef

Проверенные
Честно говоря, с этими колебаниями биткоина и ростом эфира с дешем я совершенно упустил из вида Waves. А он за это время вырос в 2 раза. Ну почему я его продавал по 3,5?(( Как думаете, если сейчас взять, еще есть смысл закупиться?
Да, курс скачет - мама не горюй. Но мне кажется, что долго такого быть не может. Этот криптопузырь должен лопнуть и тогда курс опустится процентов на 20-30.

AlphaMiner

Проверенные
Можно рискнуть небольшой суммой. Но мне кажется, сейчас больше внимания нужно на биток. Как раз, если на днях выводиться будете, то до 10 числа есть время и в Waves зайти и в любой другой альт.

Pointer

Проверенные
Можно рискнуть небольшой суммой. Но мне кажется, сейчас больше внимания нужно на биток. Как раз, если на днях выводиться будете, то до 10 числа есть время и в Waves зайти и в любой другой альт.
Ну, не скажите. Если биток сейчас обратно к 11к отскочит, то я думаю, и альты за ним вниз пойдут. Это после форка они растут, а тут сказать сложно что будет.

Wisdom

Проверенные
Ну, не скажите. Если биток сейчас обратно к 11к отскочит, то я думаю, и альты за ним вниз пойдут. Это после форка они растут, а тут сказать сложно что будет.
Правильно! Потому что после форка все в альты переливаются, а после падения все бегут в фиат. Вот и результат на лицо.

melnik12

Местный житель
Ребята, сейчас актуален Дашь, вот увидите через месяц 1000 будет стоить........

LIS

Новичок
Я бы ни рисковал. Даже не большой суммой.

Сверху Снизу