tenko fx - отзывы

Lecnaops

Проверенные
Начал на демо торговать у этого брокера, активов вроде как хватает, хотя можно было бы и побольше сделать, но не суть. Меня больше интересует вопрос о том как у них дела с торговлей криптовалютами обстоят, условия, отзывчивость терминала ну и ввод-вывод средств.

drebezgi

Проверенные
Начал на демо торговать у этого брокера, активов вроде как хватает, хотя можно было бы и побольше сделать, но не суть. Меня больше интересует вопрос о том как у них дела с торговлей криптовалютами обстоят, условия, отзывчивость терминала ну и ввод-вывод средств.
Что-то не самые адекватные отзывы в сети про этого брокера. Не приветствуют скальпинг, как минимум. На это немало нареканий. На самом сайте, до фига предложений о ПАММ-счетах с прибыльностью до 600%. Простите, но это кидаловом пахнет.

Torsora

Проверенные
Я хоть и не великий крипто-трейдер, однако есть парочку интересных мне инструментов с криптой, которыми я регулярно торгую. Что могу сказать волатильность большая, спред в пределах нормы, реквот нет, ну а ввод и вывод простые и понятные.

Horiga

Новичок
Тоже решил попробовать криптой поторговать, правда депозит небольшой пока, но для того что бы составить общее впечатление думаю хватит, а там посмотрим.

Lecnaops

Проверенные
Ну пробуйте, главное нормальную страту подобрать для торговли криптой. Я как то на откатах пробовал трейдить, вроде как неплохо получалось.

Haos

Местный житель
Ну пробуйте, главное нормальную страту подобрать для торговли криптой. Я как то на откатах пробовал трейдить, вроде как неплохо получалось.
Стратегию надо не просто подобрать, но и довести ее до ума, потому как ее правильная работа даже от темперамента трейдера зависит. Ну и постоянно менять надо, потому как рынок мобилен и то, что работало вчера, не факт, что будет работать сегодня.

Horiga

Новичок
А помимо криптовалют, тут можно еще чем поторговать, типа номальными активами мажоры, миноры и прочее?

zooo

Проверенные
А помимо криптовалют, тут можно еще чем поторговать, типа номальными активами мажоры, миноры и прочее?
В целом с тенко не торговал. Скаужу что самые вменяемые комиссии сейчас у форекс4ю. Обращайтесь в личку, подскажу как можно дополнительно сэкономить на комиссиях в форекс4ю.

Сверху Снизу