Ripple упал ниже 2$

Vista

Проверенные
Ripple корректируется уже около недели и его цена опустилась ниже двух долларов. Как вы думаете; стоит ли закупаться по курсу 1.95-1.98$ за единицу, или потянуть ещё, надеясь на 1.90$ и меньше? Как скоро ожидается отскок?

Pointer

Проверенные
Ripple корректируется уже около недели и его цена опустилась ниже двух долларов. Как вы думаете; стоит ли закупаться по курсу 1.95-1.98$ за единицу, или потянуть ещё, надеясь на 1.90$ и меньше? Как скоро ожидается отскок?
Везде идут разговоры, что до Нового года ждать придется. Но я думаю, что к концу ноября будет рост. Видимо, народ начал ждать уже новый хардфорк и не спешит особо переливать с биткоина в альты.

AlphaMiner

Проверенные
Ripple не покидает попыток подняться. Вчера до 0.217 прыгал, но пока безрезультатно. Сейчас вся крипта проседает, поэтому рассчитвать на быстрый рост не стоит.

Pointer

Проверенные
Ripple не покидает попыток подняться. Вчера до 0.217 прыгал, но пока безрезультатно. Сейчас вся крипта проседает, поэтому рассчитвать на быстрый рост не стоит.
Это все мелкие колебания, которые не символизируют о реальном росте курса. Роста в последние три дня я не вижу. Только в первый день после форка голда появились небольшие позывы к пампу и заглохли.

Lender Zio

Новичок
Да успокойтесь, ближайшее время роста крипты не будет, все залегли на дно. Закупайтесь пока есть время, а то потом уже будет некогда.

Haos

Местный житель
Как это не будет??? Вон Биткоийн растет постоянно
Вот только он и его форк и растет. Хотя сегодня виден очевидный разворот по всем фронтам. Растут все, включая биткоин, про который я лично думал, что ему бы пора и просесть... Видимо откат будет еще сильнее. Пружина капитально сжимается.

Wisdom

Проверенные
Пузырь надули вообще неслабый. Интересно, есть ли еще время поиграть на курсе, или уже пора сливаться? Жадность может сыграть злую шутку.

Баратрум

Проверенные
Пузырь надули вообще неслабый. Интересно, есть ли еще время поиграть на курсе, или уже пора сливаться? Жадность может сыграть злую шутку.
Думаю уже позно...... А если и нет, то очень рискованно.

Сверху Снизу