Ripple обогнал Uber по капитализации...

Ghost

Местный житель
Прикол, но не прикол. Это реальностью стало сегодня. Интересно, как долго еще пампиться по Риплу будем или имеет смысл выходить из него при уровне в 2 бакса?

drebezgi

Проверенные
Долго запрягал, зато как рванул... Думаю, что все же практическая поддержка Риплла банковскими структурами из нескольких стран сыграла свою роль.

Баратрум

Проверенные
Долго запрягал, зато как рванул... Думаю, что все же практическая поддержка Риплла банковскими структурами из нескольких стран сыграла свою роль.
Новости и еще раз новости - сыграли свою роль!!!!!!!!!!!!

Calipso

Проверенные
Ага, говорят, что на корейской бирже Bithumb, где был основно оборот рипла, нельзя было продавать его. Поэтому народ покупал рипл, а продать уже не мог до определенного момента. Вот за счет этого курс и попер вверх.

melnik12

Местный житель
Ага, говорят, что на корейской бирже Bithumb, где был основно оборот рипла, нельзя было продавать его. Поэтому народ покупал рипл, а продать уже не мог до определенного момента. Вот за счет этого курс и попер вверх.
100% слухи, врят ли его многие покупали, без возможности продажи

Баратрум

Проверенные
Да нет, покупают, в надежде подняться в 2-3 раза примерно за неделю, как и произошло!!!!!!!

NumeroUno

Проверенные
Да он и эфир обогнал. А это уже немало. Интересно, биткоин обгонит или нет?

drebezgi

Проверенные
Да он и эфир обогнал. А это уже немало. Интересно, биткоин обгонит или нет?
Уже откатился и эфир снова выше Рипла по капитализации. Я слил три четверти всего Рипла что у меня был. Приятно осознавать, что покупал его в разы дешевле )))

DMI

Местный житель
Уже откатился и эфир снова выше Рипла по капитализации. Я слил три четверти всего Рипла что у меня был. Приятно осознавать, что покупал его в разы дешевле )))
Выгодно продали? Я неплохо заработал, но увлекся. По итогу большую сумму потерял из-за падения.

Ghost

Местный житель
Рипл сейчас в ОПЕ, как и другие Топ 20 криптовалют.
А что значит в ОПЕ? Вспомните, как в начале осени Рипл был по 0.22, а биткоин и 7-ми тысяч не стоил. Сейчас Рипл 1.4, а биток 11850. Это ОПА? Тогда что было осенью? Полная ОПА?

Сверху Снизу