Ripple добавят на Canadian Exchange Coinsquare?

Alef

Проверенные
Ripple добавят на Canadian Exchange Coinsquare? Стоит ли ждать роста курса Ripple на фоне этой новости? А то что-то он в последнее время перестал так сильно расти, как раньше.

DMI

Местный житель
Не думаю, что практически никому неизвестная кроме местных инвесторов биржа сможет так сильно повлиять на курс. Ну добавили. Вон, Litecoin ведущая биржа Индии добавила, и что? Вся соль в том, что должен быть рост капитализации, а его нет и не будет до середины/конца февраля.

melnik12

Местный житель
Не думаю, что практически никому неизвестная кроме местных инвесторов биржа сможет так сильно повлиять на курс. Ну добавили. Вон, Litecoin ведущая биржа Индии добавила, и что? Вся соль в том, что должен быть рост капитализации, а его нет и не будет до середины/конца февраля.
Откуда така инфа??? Можно ждать роста к концу февраля???? Или опять же новостные статьи??? которые только предполагают, но не утверждают.

NumeroUno

Проверенные
Откуда така инфа??? Можно ждать роста к концу февраля???? Или опять же новостные статьи??? которые только предполагают, но не утверждают.
Да вся азия гуляет и не торгует. Я вообще думаю, что до весны это все раскачиваться будет. А потом, может и поторгуем.

DMI

Местный житель
Пошел вверх. Хотя, сейчас вроде как все вверх пошло потихоньку.

drebezgi

Проверенные
Да вся азия гуляет и не торгует. Я вообще думаю, что до весны это все раскачиваться будет. А потом, может и поторгуем.
С чего это вся Азия гуляет? Нормально у них торги идут, да и рановато до китайского Нового года, тем более, что Китай это на вся Азия.
4% за сегодня - это еще не о чем не говорит!!!!
И минус 7% за сегодня. Падает пока рынок, падает. Даже намека на отыгрыш пока нет никакого.

Сверху Снизу