rahakott.io - кошелек для биткоина

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
108℘
Доступ к твоему кошельку не имеют даже админы рахакотта. Там такой алгоритм шифрования используется. В общем-то и в других хороших кошельках такая же тема (т.е. сверху не контролируют не только в раъакотте). Но при этом, единственным ключом является твоя мнемоническая фраза. Поэтому есть смысл относиться к ней бережно. Попадет она третьм лицам - все, прощай крипта (поэтому еще надо ставить доп. аутентификацию по паролям).

Rahakott SMM

Новичок
Симпатии
0
Профит
21℘
Это правда. Не рекомендуется хранить мнемоническую фразу на компьютере, потому что есть вирусы специально заточены на поиск таких фраз. Лучше записать её на бумаге и сохранить в надёжном месте. Если сумма накоплений большая - то лучше иметь несколько подобных бумажек в разных местах (на случай, если какая-то из них физически будет уничтожена)

Rahakott SMM

Новичок
Симпатии
0
Профит
21℘
За последнее время вышло два обновления.
1) Мы отменили комиссии сервиса для всех видов валют. Теперь при совершении внешних транзакций будет взиматься только комиссия сети блокчейн. Размер комиссии зависит от текущей нагрузки на сеть и актуальные цифры Вы можете посмотреть в разделе FAQ на нашем сайте (ссылка находится в самом низу каждой страницы нашего сайта).
На все внутренние транзакции (т.е. между кошельками зарегистрированными в Rahakott) комиссия не берется. В этом вопросе изменений нет.
2) Также внешние переводы стали еще более удобными. Мы убрали требование наличия 20 комиссий сети на балансе кошелька при совершении перевода.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
124℘
Пытался собрать информацию про кошелек рахокот, но ничего толком не нашёл. Отзывы в основном положительные и конкретики очень мало.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
234℘
Ты считаешь, что положительные отзывы - это не конкретно? Или считаешь, что нужная информация содержится только в негативе?

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
108℘
Я добавлю свою каплю ненужной информации. Рахакотт вполне себе нормальный кошелёк. Мне он удобен, и в их твиттере я видел, что они типа свою комиссию отменили.

Rahakott SMM

Новичок
Симпатии
0
Профит
21℘
Да. Это так. Мы отменили свою комиссию за внешние переводы. Клиентам останется заплатить только комиссию сети. Она для разных валют разная Минимальные размеры этих комиссий можно посмотреть на нашем сайте. Мы надеемся, что это будет способствовать удобству работы с нашим кошельком.

Rahakott SMM

Новичок
Симпатии
0
Профит
21℘
Rahakott.io внедрил поддержку еще одной популярной криптовалюты - Monero (XMR).

Для открытия кошелька в XMR зайдите в раздел “Кошельки”. Введите произвольное имя кошелька и нажмите “Добавить”. Ваш кошелек Monero готов!

В разделе FAQ на нашем официальном сайте можно посмотреть минимальный размер комиссии сети при внешних переводах. А на все внутренние переводы нет комиссий (т.е. на переводы между кошельками, созданными в Rahakott).

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
234℘
Задай конкретный вопрос, если хочешь получить конкретный ответ...

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
108℘
Из конкретики. Это веб кошелек со встроенным миксером. Простой, но удобный интерфейс (1-3 клика хватает, чтобы совершить нужное действие). Коммисии между кошельками рахакотт бесплатные, за переводы на внешние берется только коммисия сети. Вход в кошелек по мнемонической фразе (потерял фразу = потерял доступ). Есть двухфакторная авторизация по одноразовым паролям через приложение на телефоне. Этого тебе хватит?) Пусть может быть представитель добавит что-то, если захочет.

Rahakott SMM

Новичок
Симпатии
0
Профит
21℘
Все правильно сказали. Вам легче просто зарегистрироваться в кошельке (это бесплатно и не потребуется вводить почту, телефон или другие личные данные). И сразу сможете понять весь функционал. Также информацию можно изучить на нашем официальном сайте (если ее будет недостаточно - то перейдите в раздел FAQ. Ссылка в самом низу страницы).

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
234℘
Я тут читал мнение соучредителя BitMEX, что эфир будет стоить меньше 100 баксов. Он объясняет, что многие, кто вложился в ICO сейчас продают, почувствовав, что не катит. А у меня немного в рахакотт эфира есть. Вот и думаю как быть. Удобно было бы, конечно, если прямо внутри кошелька обмен можно было делать, а так придется гонять туда-сюда.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
124℘
эх, походу надо все таки будет почитать сайт и там уже мнение составить.
не очень разумно серьезно принимать во внимание мнение аффилированных лиц. Может быть этот соучредитель сгущает краски специльно ради выгоды своей биржи...

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
108℘
Как быть с эфиром это ты сам решай. Кошелёк здесь не причём и монеты твои там в сохранности. Кошелёк же не будет компенсировать потери от снижения курса. Это совсем не его функция. Это ты должен думать, что делать, чтобы не потерять деньги. А варианты есть, поверь мне. У меня друг биток в свое время по 10к покупал и думал - окупится когда либо или нет... Но потом понял, что ждать нет смысла. Дал брату свои битки, чтобы тот торговал за процент от профита (сам он торговать не умеет). в итоге, у него сейчас эти битки работают и прибыль дают. так что схемы заработать всегда есть, а скачки курсов тут не при чем.

Сверху Снизу