rahakott.io - кошелек для биткоина

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
Занимаюсь уже какое-то время биткоинами на бирже, продаю и покупаю их, смотря какой курс. Сейчас вот ищу кошелек, куда бы вывести их. Скопилось не мало, не хочу, чтобы биржа меня кинула. Пока остановился на данном варианте, как вам этот кошелек, стоит того? Пока из минусов отмечу - хранить можно только биткоин, надеюсь со временем расширятся.

Irisha3006

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Я также уже некоторое время занимаюсь криптовалютами, в том числе и биткоинами. Сейчас я пользуюсь несколькими кошельками и пробую разные биржи, но всё же свое предпочтение я отдаю Блокчейну. Он для меня самый надёжный, а использование других кошельков только ради эксперимента. Нужно двигаться в ногу со временем и пробовать что-то новое)

AmberFromVolga

Команда форума
Симпатии
45
Профит
184℘
Набор слов, из которых вы пытались составить осмысленное предложение.

AlphaMiner

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Занимаюсь уже какое-то время биткоинами на бирже, продаю и покупаю их, смотря какой курс. Сейчас вот ищу кошелек, куда бы вывести их. Скопилось не мало, не хочу, чтобы биржа меня кинула. Пока остановился на данном варианте, как вам этот кошелек, стоит того? Пока из минусов отмечу - хранить можно только биткоин, надеюсь со временем расширятся.
Никогда не слышал о таком кошельке. Да и хранить на нем деньги как-то стремновато - мало ли что это за контора. Ану поди закроется? Вообще пост как-то на рекламу больше смахивает, чем на реальное предложение.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Ну судя по интерфейсу кошелька, это трахакот какой-то... Доверия к такого формата кошелькам у меня нет вообще, как в принципе и вообще к онлайн кошелькам, ну разве только что за редким исключением.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Вообще инфы толком нет по поводу этого кошелька. ФАК, который есть на самом сайте кошелька, говорит скорее в пользу того, что это очередное коленописное творение школоты, что школу прогуливает...

Trumpet

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Нужно вообще закрыть эту тему, чтобы новички не попадались на такой развод.

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
60℘
Trumpet, не вижу тут никакого развода. Я зарегистрировался два месяца назад и уже юзаю этот кошель по полной. Не скам это точно, тем более развиваются и хорошо поработали над защитой от взлома. Конечно, кинуть любой ресурс может, от этого никто не застрахован, даже топовые кошельки могут кинуть, потому что им даже выгоднее это сделать, клиентов то больше, а значит и капитализация кошелька большая.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
Trumpet, не вижу тут никакого развода. Я зарегистрировался два месяца назад и уже юзаю этот кошель по полной. Не скам это точно, тем более развиваются и хорошо поработали над защитой от взлома. Конечно, кинуть любой ресурс может, от этого никто не застрахован, даже топовые кошельки могут кинуть, потому что им даже выгоднее это сделать, клиентов то больше, а значит и капитализация кошелька большая.
А есть какая-то информация о том, будут ли вводить какую-то другую криптовалюту? Потому что хочется увидеть тут и эфир и может быть рипл. У меня на бирже просто есть некоторые запасы их, хотелось бы тоже вывести.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
А есть какая-то информация о том, будут ли вводить какую-то другую криптовалюту? Потому что хочется увидеть тут и эфир и может быть рипл. У меня на бирже просто есть некоторые запасы их, хотелось бы тоже вывести.
А чем вам например, Электрум или Майэтерваллет в этом смысле не подходят? Или Jaxx например? Давно существуют, разработчики понятны, интерфейсы просты.

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
60℘
Читал, что после того, как из-за того, что недавно взломали какую-то биржу из-за сомнительных криптовалют, рахакотт их не будет вводить. Тоже забота о клиентах с какой-то стороны. Но будут вводить со временем монеты, которые пользуются доверием.

Fisado

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Зашел буквально на днях в Рахакотт, добавили новых криптовалют. Прям интересно стало, но боюсь, что это может как-то повилять на скорость вывода криптовалюты.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
Да, я тоже заметил, что теперь есть такие криптовалюты как Лайткоин, Дашкоин и Зец. У меня как раз на бирже скопилось некоторая сумма в Эфируме, думаю сюда перевести.

Fisado

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Зашел посмотреть, эфира я ее не наблюдаю. Думаю, что введут скоро, если популярными монетами занялись. А пока что можно пользоваться теми, которые ввели. Интересно тоже условия комиссии на новые криптовалюты.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
70℘
Увидел кошелёк рахакотт. Информацию о нём собираю.. Все отзывы положительные, негатива никакого. Но так не бывает. Что такое этот КОТТ?. Если кто-то что-то может сказать по этому поводу, буду благодарен.

Конкуренция действительно большая, соглашусь с теми ребятами, кто спорил
Сам использую advcash, тоже могу рекомендовать
будут вопросы по данному кошельку - можете в личку задавать

Сверху Снизу