P-o-S майнинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cryptonex

Новичок
Cryptonex (CNX) предлагает пользователям P-o-S майнинг. Доходность составляет 12% годовых + рост стоимости монеты.
По окончании ICO 30 сентября cтоимость CNX выросла на 30%, после добавления на биржи HitBTC и Yobit.
Для того, чтобы получать вознаграждение от майнинга, необходимо зарегистрировать веб кошелек, купить монеты CNX, вывести монеты на декстопный кошелек и держать его по возможности онлайн.
Вам больше не надо тратить средства на майнеры и видеокарты.
В зависимости от баланса кошелька вознаграждение начисляется ежедневно.
Официальный сайт:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Русская версия

Веб кошелек

Pointer

Проверенные
Возможен и майнинг без покупки депозита? Я понимаю идею POS майнинга, но хотел бы узнать есть ли возможность заработка монет кроме первоначальной покупки?

Cryptonex

Новичок
Возможен и майнинг без покупки депозита? Я понимаю идею POS майнинга, но хотел бы узнать есть ли возможность заработка монет кроме первоначальной покупки?
Вы можете воспользоваться реферальной программой:

Зарегистрируйте веб кошелек, отправьте другу реферальную ссылку и получайте 20% каждый раз, когда он будет приобретать монеты CNX.
Вознаграждение учитывается только при покупке через личный кабинет и начисляется автоматически.
Программа поощрения действует до ввода в свободное обращение 90 000 000 CNX. После этого покупка CNX через личный кабинет станет недоступной.
По окончании ICO 30 сентября cтоимость монеты выросла на 30% при добавлении на биржи HitBTC и Yobit.

Официальный сайт:

Русская версия

Веб кошелек

Pointer

Проверенные
Спасибо, попробую зарегистрироваться и зайти поработать. Удачи вам и нам!) Кстати, планируете добавляться на биржу Bitfinex или EXMO?

Cryptonex

Новичок
Спасибо, попробую зарегистрироваться и зайти поработать. Удачи вам и нам!) Кстати, планируете добавляться на биржу Bitfinex или EXMO?
Спасибо! Мы ведем переговоры с несколькими биржами и планируем листинг. К сожалению, пока мы не можем назвать их.
Следите за новостями.

• Мне нравится
Реакции: DMI

DMI

Местный житель
Спасибо! Мы ведем переговоры с несколькими биржами и планируем листинг. К сожалению, пока мы не можем назвать их.
Следите за новостями.
Хотелось бы иметь какую-то определенность. Если Вы обратите внимание на торговлю Kick на бирже Exmo, то от вас не ускользнет тот факт, что в первые дни их токены просто расхватали, из-за чего и курс поднялся и токенов набрали целую кучу. Не хотелось бы пропустить выгодный момент для трейдинга и закупки. Хотя, сейчас их токены упали в цене, но вот поднимутся ли?

AlphaMiner

Проверенные
У меня вопрос, касающийся токенов. Ваши токены можно хранить на Myetherwallet.com или Waves-кошельке? Или нужно пользоваться исключительно Вашим кошельком?

NumeroUno

Проверенные
А в чем смысл покупки токенов на сайте по цене в 3 доллара (0.0005 BTC), если на Йобите они по 1,29$ торгуются? Мне кажется, проще уже там купить.

drebezgi

Проверенные
Ну идея на самом деле не новая. Тот же Посткоин уже не первый год существует и относительно неплохо себя чувствует. В чем ваше преимущество перед ними?

Wisdom

Проверенные
Ну идея на самом деле не новая. Тот же Посткоин уже не первый год существует и относительно неплохо себя чувствует. В чем ваше преимущество перед ними?
Вот когда пос-майнинг на эфире появится, то мне кажется, что все эти альтернативы могут просто напросто сдуться по причине невозможности конкурировать.

Pointer

Проверенные
Пока POS у эфире не реализовали, поэтому еще есть возможность присмотреться. Да и в обещания от Витальки я не сильно верю.

melnik12

Местный житель
Cryptonex (CNX) предлагает пользователям P-o-S майнинг. Доходность составляет 12% годовых + рост стоимости монеты.
По окончании ICO 30 сентября cтоимость CNX выросла на 30%, после добавления на биржи HitBTC и Yobit.
Для того, чтобы получать вознаграждение от майнинга, необходимо зарегистрировать веб кошелек, купить монеты CNX, вывести монеты на декстопный кошелек и держать его по возможности онлайн.
Вам больше не надо тратить средства на майнеры и видеокарты.
В зависимости от баланса кошелька вознаграждение начисляется ежедневно.
Официальный сайт:

Русская версия

Веб кошелек

Интересно на долго вас хватит?

Cryptonex

Новичок
Cryptonex - это первый в мире блокчейн эквайринг.
Посткоин нам не конкурент, мы находимся в разных нишах.

drebezgi

Проверенные
Пока POS у эфире не реализовали, поэтому еще есть возможность присмотреться. Да и в обещания от Витальки я не сильно верю.
Да могут внедрить, тут вообще и спору нет. Другое дело, что сделают вход для POS майнинга монет в 300-400 на кошельке и это сразу станет уделом избранных.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу