NEO растет за счет слухов

Info bot

Команда форума
Neo crypto.jpg

Курс криптовалюты NEO вырос почти на половину за последние два дня за счет благоприятного новостного фона. На данный момент курс NEO составляет 42$, а капитализация достигла 2,7 млрд долларов.

Курс криптовалюты поднимался до 46 долларов и по мнению многих трейдеров и экспертов является сильно переоцененным. Столь стремительный рост NEO показал после слухов о добавлении на китайскую биржу Bithumb, а также о вероятном снятии запрета с проведения ICO в Китае и разрешении на проведение этих финансовых операций на базе блокчейна NEO.

О возможном добавлении NEO говорит еще и слух о возможном переходе ряда корейских разработчиков, осуществляющих свою деятельность на базе Ethereum на блокчейн NEO.

Как говорится, земля слухами полнится, а манипулирование новостным фоном является одним из наиболее успешных инструментов на китайской криптовалютной арене. Учитывая тот факт, что до сих пор не прозвучало ни одного официального заявления, а все слухи подкрепляются исключительно трейдерами и заинтересованными сторонами, вполне имеет место факт, что мы столкнулись с очередным пиар ходом, направленным на памп криптовалюты.

В этот раз целью была выбрана криптовалюта NEO. Сейчас эта валюта переживает существенные колебания, и кто знает, продержится ли этот курс до завтра.

Pointer

Проверенные
Уже пошел откат в обратную сторону. Если опять окажется, что все сорока на хвосте принесла, бедные будут те, кто вовремя не слился.

Salamander

Проверенные
Думаю, главную цель они уже достигли - устроили памп NEO и слили свои монеты, закупленные ранее. Знал бы прикуп, жил бы в Сочи))

Wisdom

Проверенные
Уже пошел откат в обратную сторону. Если опять окажется, что все сорока на хвосте принесла, бедные будут те, кто вовремя не слился.
Так уже 39) Думаю, тут к бабке не ходи - понятно чего ждать. Разве что только сознательно кто-то курс сливает чтобы постричь недоверчивых. Но я лучше в стороне посижу и погляжу. Вообще не понимаю этот нео..

NumeroUno

Проверенные
Если так судить, тогда следующий - NEM. Из первой десятки только его не качали еще.

Ghost

Местный житель
Так уже 39) Думаю, тут к бабке не ходи - понятно чего ждать. Разве что только сознательно кто-то курс сливает чтобы постричь недоверчивых. Но я лучше в стороне посижу и погляжу. Вообще не понимаю этот нео..
Ну тут и понимать особо нечего по большому счету. Одна из криптовалют и не более того. Но вот если ее Китай реально поддержит, как о том говорят слухи, то может и в перспективе рвануть к сейлор мун. Пока присматриваться к ней стоит )))

NumeroUno

Проверенные
Ну тут и понимать особо нечего по большому счету. Одна из криптовалют и не более того. Но вот если ее Китай реально поддержит, как о том говорят слухи, то может и в перспективе рвануть к сейлор мун. Пока присматриваться к ней стоит )))
Она и до этого уже радовала тысячами процентов роста годовых. Если я ее, конечно, с NEM не путаю.

DMI

Местный житель
Уже понедельник, но ни падения ни роста я не увидел. Пока замер на месте. Впрочем, если слухи не подтвердятся, то покупать его сейчас однозначно поздно.

Ghost

Местный житель
Она и до этого уже радовала тысячами процентов роста годовых. Если я ее, конечно, с NEM не путаю.
Наверное не путаете. Все же насколько я помню, из топа криптовалют, только NEM и не пампили, остальное уже все протащили как вверх, так и вниз.

DMI

Местный житель
Наверное не путаете. Все же насколько я помню, из топа криптовалют, только NEM и не пампили, остальное уже все протащили как вверх, так и вниз.
Ждем пампа NEM? Подскажите, на какой бирже его лучше брать? Хочу проверить эту теорию.

Сверху Снизу