Motor Money

Info bot

Команда форума
в.png

Обзаведитесь собственный автопарком, увеличивайте количество машин, которые в свою очередь будут обслуживать пассажиров, и выводите заработанные деньги. Игровую валюту можно обменять на реальные деньги и вывести на кошелек.

Сайт:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Старт проекта: 04.06.2017
Партнёрская программа: 2-х уровневая: 7%-3%.

Vista

Проверенные
А в этой игре не нужно пополнять счёт, чтобы вывести заработанные средства, и нужны ли баллы для вывода
средств, как в большинстве экономических игр?

Ghost

Местный житель
Простите, но это по-моему просто пирамида выстроенная по системе понзи. А-ля ферма, но только с деньгами, которая рано или поздно, грохнется.

Haos

Местный житель
А в этой игре не нужно пополнять счёт, чтобы вывести заработанные средства, и нужны ли баллы для вывода
средств, как в большинстве экономических игр?
Да я так понял, что без вложений тут никак. И первое минимальное конечно, это 10 рублей, за Хендай Солярис, но как я понял, на нем ничего и не заработаешь. Надо что-то серьезное брать. А самое серьезное, это конечно FERRARI F12 которое стоит, так на минуточку - 50 тысяч рублей :)

Vista

Проверенные
Так при регистрации дают один халявный Хюндай, с которого что-то капает

Info bot

Команда форума
Да я так понял, что без вложений тут никак. И первое минимальное конечно, это 10 рублей, за Хендай Солярис, но как я понял, на нем ничего и не заработаешь. Надо что-то серьезное брать. А самое серьезное, это конечно FERRARI F12 которое стоит, так на минуточку - 50 тысяч рублей :)
Без вложений возможно обойтись. На первой машине дается небольшой заработок. Вот только беда всех таких игр - если не вкладывать деньги, то копить минимальное количество на вывод будете очень долго. А если вложить - главное успеть вывести пока игра не перестала работать.

Vista

Проверенные
Без вложений возможно обойтись. На первой машине дается небольшой заработок.
Заработок совсем мизерный: около 10 коп. за 2 дня, поэтому регистрироваться в этой игре чтобы
получать пассивный заработок без вложений бессмысленно, да и остальные экономические игры не будут
выплачивать пользователям нормальные суммы за то, что они просто зарегистрированы. Если уж говорить о вложениях в
подобные игры, то следует учесть, что в большинстве из них для вывода средств нужны баллы, которые начисляются когда
рефералы пополняют счёт, а их нужно как-то привлечь и ещё убедить остаться на проекте

Баратрум

Проверенные
Обычная пирамида, которая вот вот закроется. А рассматривать это как заработок - ересь

Vista

Проверенные
Обычная пирамида, которая вот вот закроется. А рассматривать это как заработок - ересь
Не факт что закроется. Например, эта популярная сеть экономических игр про заработок на яйцах работает уже около пяти лет, там невозможно вывести не приглашая рефералов, таков у них принцип работы. То есть, пользователь накапливает достаточное количество баллов для вывода лишь после того, как его рефералы вложили средства в проект

Баратрум

Проверенные
Не факт что закроется. Например, эта популярная сеть экономических игр про заработок на яйцах работает уже около пяти лет, там невозможно вывести не приглашая рефералов, таков у них принцип работы. То есть, пользователь накапливает достаточное количество баллов для вывода лишь после того, как его рефералы вложили средства в проект
Это экономическая игра!!!! там криптовалютами и не пахнет:)

Баратрум

Проверенные
Вы еще Ферму соседи сюда приплетите!

Veronikas

Новичок
Все подобные "фермы" пирамиды - вкинься и приведи 3х

Elir0

Новичок
На сайте заработок очень маленький (если без вложений) но ОГРОМНЕЙШИХ + что игра ещё не скатилась, и работает полностью без каких либо ограничений.
Вот пример: я зарегался, вложил 10р чтобы я мог выводить, а потом забыл про эту игру ) НО эта игра работает полностью в автономном режиме, и когда я вспомнил про неё, у меня накопилось 20р и я купил ещё две машины. Таким образом я, ничего делая заработал денег, в этом главный + сайта
(Кстати это и плохо, из за этого эта игра может быстро скатиться, я не знаю как они так долго живут)

sabolad

Проверенные
Не верю в развод такого рода, хотя предложение очень замансиво. Я вообще люблю поиграть в игры с тачками, было бы круто если бы инфа оказалась правдой)

Сверху Снизу