Litecoin Core привлекает внимание сторонников Litecoin

Info bot

Команда форума
litecoin-core.jpg

Чарли Ли - основатель и активный разработчик Litecoin заявил о запуске Litecoin Core - програмное обеспечение, которое выполняет скорее роль кошелька, предназначенного для мгновенного осуществления транзакций. На данный момент добавлена версия 0.16, которая поддерживает функцию SetWit Bech32 и предоставляет еще более низкие комиссии. Канда разработчиков Litecoin продолжает трудиться над усовершенствованием данного программного обеспечения.

На данный момент единственной трудностью, занимающей много времени, является первичная инсталляция Litecoin Core. Причина кроется в необходимости скачивания всего блокчейна Litecoin для обеспечения мгновенной работы приложения. Благодаря внедрению данной разработки Litecoin удается оставаться на плаву и избегать падения стоимости. Сейчас капитализация "цифрового серебра" составляет 9,03 миллиарда долларов, а курс Litecoin составляет 162$, что позволяет этой монете уверенно чувствовать себя в ТОП-5 криптовалют по капитализации.

Создатели обращают внимание, что Litecoin Core - это кошелек, а не форк Litecoin. Официального релиза версии Litecoin Core еще не было так как необходимо дополнительно протестировать работоспособность клиента. Однако релиз не за горами. Сторонники криптовалюты Litecoin положительно реагируют на активную деятельность команды разработчиков, освещаемую Чарли Ли в своем Twitter-канале.

Wisdom

Проверенные
Интересная штука. Своеобразный аналог LitePay. Только я не понял, а как скачать Litecoin Core этот? Или он пока еще недоступен для скачивания?

Oleg Kovalev

Проверенные
Лайткоин - испытательная площадка для биткоина. Видимо, в скором времени можно и у первой крипты похожую функцию ждать.

DMI

Местный житель
А толку? Все падает так как зависит от биткоина. Биткоин падает - за ним и лайткоин пошел.

Не знаю, по-моему, все падает из-за гос регулирования. Вон читал в канале bpr_one, что даже японская биржа Coincheck вынуждена удалить несколько валют из-за требований государства.

Boomer

Новичок
Холодные кошельки в принципе более популярны, чем горячие из-за этого больше обсуждений вокруг них. Но все равно при подключении к интернету могут украсть монеты.

DMI

Местный житель
Не знаю, по-моему, все падает из-за гос регулирования. Вон читал в канале bpr_one, что даже японская биржа Coincheck вынуждена удалить несколько валют из-за требований государства.
Вынуждена удалить потому что ее взломали. Еще бы они не удаляли. Это ведь анонимна крипта. Где сейчас их НЕМы? Никто точно сказать не может, даже сами создатели этой крипты.

Ghost

Местный житель
Они не и-за требований государства удаляют их из листинга, а из банальной предосторожности. После того как их ломанули, стали больше о безопасности думать, что правильно.

Сверху Снизу