InstaForex брокер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MariyaInstaForex

Новичок
Уважаемые трейдеры!
Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex . В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Наши преимущества перед конкурентами:

— титул “Лучший брокер Азии” по версии World Finance;
— одни из лучших торговых условий;
— партнерское вознаграждение до 2-х пунктов;
— конкурсы и акции с годовым призовым фондом > 500 000 USD;
— живой канал новостей InstaForex-TV;
— широкая линейка бонусов (до 5000!);
— свежая аналитика рынка Forex.
— ПАММ – система;
— система ForexCopy;

Больше информации на официальном сайте компании

Последнее редактирование модератором:

Alistrasa

Проверенные
Честно говоря, меня напугло всплывающее сообщение, что мне дают тысячу долларов чтобы я начала работать сразу. Явно ведь нарисовано на картинке, а не реальные деньги. Интересно, почему они с такой легкостью ими разбрасываются. Значит, заманиловка?

Ghost

Местный житель
Честно говоря, меня напугло всплывающее сообщение, что мне дают тысячу долларов чтобы я начала работать сразу. Явно ведь нарисовано на картинке, а не реальные деньги. Интересно, почему они с такой легкостью ими разбрасываются. Значит, заманиловка?
Ну задача любого брокера максимально больше привлечь к себе клиентов. Так что ничего удивительного. Я зарегистрирован на Инста и даже немного торговал. Ну могу сказать, что вполне себе адекватный. Условия вполне себе средние по рынку. Ни лучше и не хуже других из топ-10.

Баратрум

Проверенные
торговал давным давно через брокера Фридом Финанс. Не думаю, что можно найти лучше.

Olga InstaForex

Новичок
Чем вы лучше других?????
Здравствуйте,

Компания InstaForex предлагает оптимальные условия для торговли. Мы обеспечиваем безопасность счетов на банковском уровне. Качественная поддержка доступна 24/7, благодаря чему Вы сможете получить ответы на вопросы в кратчайшие сроки.
Широкий выбор инструментов для торговли, кредитное плечо от 1:1 до 1:1000, возможность открыть swap-free счета - и это далеко не все преимущества InstaForex. Убедитесь в том, что успех возможен вместе с InstaForex!

С уважением, PR-менеджер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу