HashFlare соскамился?

Vista

Проверенные
В облачном майнинге Хеш Флэйр без конца повышают сумму минимального вывода. На днях в очередной раз повысили аж до 0.05 BTC!Получается что те, кто вложили в проект мальнькую сумму, не могут вывести. Как вы думаете, HF окончательно соскамился?

melnik12

Местный житель
Думаю - Да, никакой это не майнинг, пусть даже облачный... Обычный хайп

Coverson

Проверенные
Хочу заметить, что деньги все таки приходят, хоть и с большой задержкой. Но копить минималку теперь намного дольше

melnik12

Местный житель
Хочу заметить, что деньги все таки приходят, хоть и с большой задержкой. Но копить минималку теперь намного дольше
так как такое может быть??? один пишет, что соскамился, другой о том что выплаты идут:)

Vista

Проверенные
так как такое может быть??? один пишет, что соскамился, другой о том что выплаты идут:)
Я не отрицаю, что выплаты приходят! Просто минимальная сумма для вывода теперь 0.05 BTC (более 700$ по нынешнему курсу), поэтому ТЕ, КТО ВЛОЖИЛ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ просто не могут вывести.

Последнее редактирование:

Баратрум

Проверенные
Я не отрицаю, что выплаты приходят! Просто минимальная сумма для вывода теперь 0.05 BTC (более 700$ по нынешнему курсу), поэтому ТЕ, КТО ВЛОЖИЛ НЕБОЛЬШУЮ СУММУ просто не может вывести.
грубо говоря - поставили заглушку!

Coverson

Проверенные
Видать мотивируют докупать дополнительные мощности лишь для того, чтобы появилась возможность вывести, а потом заберут средства инвесторов и окончательно соскамятся

Баратрум

Проверенные
Видать мотивируют докупать дополнительные мощности лишь для того, чтобы появилась возможность вывести, а потом заберут средства инвесторов и окончательно соскамятся
мыслите в верном направлении, как только вводят ограничение - то проекту осталось не долго жить!! последние сборы с лохов делабт

melnik12

Местный житель
Выдал такое на многих Хайп проектах и экономических играх, валить от туда надо и побыстрее!

Drago

Проверенные
первое правило все хайп проектов, как только какие-то технические неполадки, задержки выплат и т.д. - пора валить и быстро.

Trolly

Проверенные
с ростом популярности криптовалюты столько скама вокруг) раньше спокойнее как-то было.

Coverson

Проверенные
Только в конце 2017 года появились первые догадки о том что HF скам.
До этого у них всё шло хорошо, была нормальная комиссия, минималка и цена контрактов. Вот кто мог подумать что с ними всё так печально выйдет? Может конечно они вернут всё как было и продолжат нормально работать... Надежда умирает последней :unsure:

Vista

Проверенные
ну тут да, печаль( Доставать тех поддержку как минимум.
Спросил тех. поддержку насчёт такой большой минималки, висит запрос более месяца, ответа нет! На другие мои вопросы активно отвечают в течении двух недель

Сверху Снизу