Gridcoin. Стоит ли инвестировать?

Haos

Местный житель
Gridcoin привлек мое внимание тем, что он очень давно манится пулом Еобот, который существует давно и имеет весьма большой вес в криптосообществе. Суть данного альткоина звучит примерно так - направление ресурсов компьютера от бесполезного хэширования к продуктивным вычислениям. Интересен ли данный альткоин на перспективу?

Pointer

Проверенные
Честно говоря, меня терзают сомнения. ЕслиВы говорите, что данная валюта достаточно старая, то почему она до сих пор в таком плачевном состоянии? 12 миллионов капитализации и курс в 3 цента говорят о том, что развития нет, но если она моложе двух-трех месяцев, то у нее еще может случиться выстрел. Хоть и терзают меня смутные сомнения на ее счет.

Ghost

Местный житель
Честно говоря, меня терзают сомнения. ЕслиВы говорите, что данная валюта достаточно старая, то почему она до сих пор в таком плачевном состоянии? 12 миллионов капитализации и курс в 3 цента говорят о том, что развития нет, но если она моложе двух-трех месяцев, то у нее еще может случиться выстрел. Хоть и терзают меня смутные сомнения на ее счет.
Далеко не всегда параметр капитализации и курс говорит о том, есть ли перспективы у той или иной криптовалюты или нет. Например, тот же самый Даш года полтора назад стоил центов 20. Что теперь?

Pointer

Проверенные
Стоил. А теперь сколько он? 300 долларов? Вот вам и рост. А здесь развития не вижу.

Ghost

Местный житель
Стоил. А теперь сколько он? 300 долларов? Вот вам и рост. А здесь развития не вижу.
А у Даш вы рост видите? Особенно на фоне того, что анонимных монет уже немало и конкретные конкуренты Даш, это Монеро и Zcash? Не исключаю, что 300 долларов, это и есть потолок Даш. Задача же стоит заработать, а не сидеть в крипте просто так.

Pointer

Проверенные
А у Даш вы рост видите? Особенно на фоне того, что анонимных монет уже немало и конкретные конкуренты Даш, это Монеро и Zcash? Не исключаю, что 300 долларов, это и есть потолок Даш. Задача же стоит заработать, а не сидеть в крипте просто так.
по крайней мере Даш добрался до отметки в 300 долларов и привлек немало инвестиций, а чего добился гридкоин?

Сверху Снизу