[GRAMBIT] Покупка и продажа BTC

Grambit

Новичок
Credits
0
Приветствуем вас!

Онлайн-обменник криптовалют «GRAMBIT» - это сервис, где можно быстро и легко обменять bitcoin, ripple, ethereum и другие криптовалюты по выгодному курсу. Исполнение заявки обычно составляет не более 5 минут. Система скидок для постоянных клиентов и другие приятные бонусы.

Мы работаем с такими платёжными системами, как: VISA, MasterCard, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги и др. У нас нет дополнительных комиссий при обмене. программапозволит зарабатывать со сделок зарегистрировавшихся пользователей.

Информация:
Мы работаем с суммами от 10 000 рублей до 5 000 000 рублей.

Режим работы: круглосуточно без перерывов.

Расчет:

Цена считается отбиржи Bitstamp(bitstamp.net).

Курс Доллара по Moex (moex.com).

Все курсы фиксируются в момент сделки.

Так же рассмотрим любое Ваше предложение!

Как проходит встреча:

В Санкт Петербурге сделки проводятся в Юридическом центре на Восстания 6, в переговорной комнате в которой есть счетная машинка для денег и ультрафиолет.

Контакты:Telegram: @guff1777 (В ТЕЛЕГРАМЕ ДЕЙСТВУЮТ КЛОНЫ МОШЕННИКИ.БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!)

Localbitcoins: profile/fvs1001

Последнее редактирование:

Grambit

Новичок
Credits
0
BTC на продажу в наличии.
Покупаем Bitcoin, Thether, Ethereum - за кэш в СПб, МСК, ЕКБ, Шри-Ланка.
Работаем с С2С переводами любых банков и Сash-in - Альфа, Тиньков.
Обращаем ваше внимание на то, что, в целях повышения безопасности переводов, мы изменили уникальное имя аккаунта в телеграмме.
Напишите мне, пожалуйста, в телеграмм @GRAMBIT_ID337819103. (ОСТОРОЖНО, ДЕЙСТВУЮТ КЛОНЫ МОШЕННИКИ).
Мой id: 337819103. Перешлите любое мое сообщение боту @userinfobot для проверки моей личности.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу