Exmo Coin стоит ли брать?

Haos

Местный житель
Не секрет, что известная биржа ЭКСМО запускает в продажу свой токен Exmo Coin. Стоит ли инвестировать, как вы думаете? Дорожная карта как-то не привнесла для меня ясности в этом вопросе.

Wisdom

Проверенные
Не секрет, что известная биржа ЭКСМО запускает в продажу свой токен Exmo Coin. Стоит ли инвестировать, как вы думаете? Дорожная карта как-то не привнесла для меня ясности в этом вопросе.
Я пока в раздумьях. Очень соблазнительное предложение. Думаю, она раза в полтора-два вырастет. Вон, посмотрите у бинанса какая капитализация у ее личных монет. Правда, между Binance и EXMO все-таки пропасть.

MelnikBitok

Проверенные
Наверняка цена на их токен бдет зависеть от оборота ЕХМО, хоть мне биржа и не нравится, но оборот там неплохой!

Ghost

Местный житель
Я пока в раздумьях. Очень соблазнительное предложение. Думаю, она раза в полтора-два вырастет. Вон, посмотрите у бинанса какая капитализация у ее личных монет. Правда, между Binance и EXMO все-таки пропасть.
Ну создатели Бинанс к делу очень обстоятельно подошли... Не думаю, что у разрабов и создателей ЭКСМО просто хватит квалификации так рвануть. Но тем не менее, думаю, что перспектива роста есть, потому как проект уже есть и он успешно работает. Это не псевдофантик, как минимум.

Сверху Снизу