DASH на кранах

Synonim

Проверенные
Заметил, что на кранах дают награду в зависимости от курса. На FaucetHub стоит благоприятный лимит для DASH. Как думаете, есть смысл добывать дашики на кранах, пока он в курсе упал?

DMI

Местный житель
Заметил, что на кранах дают награду в зависимости от курса. На FaucetHub стоит благоприятный лимит для DASH. Как думаете, есть смысл добывать дашики на кранах, пока он в курсе упал?
А разница-то в чем? Ну дают Вам 50 сатоши, а в дашах - пропорционально больше. Но ведь заработок в единицу времени не меняется.

Synonim

Проверенные
А разница-то в чем? Ну дают Вам 50 сатоши, а в дашах - пропорционально больше. Но ведь заработок в единицу времени не меняется.
А разница в том, что на биток вывод 20к сатош (около 90 центов), а для даша почти втрое меньше - (30 центов). То есть, даши можно выводить быстрее и чаще.

DMI

Местный житель
Как по мне, я не вижу большой разницы между выводом 0.3 и 0.9 доллара)

Synonim

Проверенные
Как по мне, я не вижу большой разницы между выводом 0.3 и 0.9 доллара)
Не скажите. разница есть. Хотя бы в том, что Вы можете чаще выводить и не так подвержены риску потерять из-за закрытия сайта. Да, суммы небольшие. Совсем небольшие, но разница все равно имеется. Особенно, когда курс растет.

Vista

Проверенные
Вы можете чаще выводить и не так подвержены риску потерять из-за закрытия сайта.
Я думаю, что у микрошельков нет смысла закрываться, от них наоборот ожидается дальнейшее развитие и продвижение. Но я всё же не понимаю, почему краны поддерживают в основном только микрокошельки, ведь выводить напрямую на BTC или DASH кошелёк намного удобнее, да и не теряются средства из-за комисиий..

drebezgi

Проверенные
Я думаю, что у микрошельков нет смысла закрываться, от них наоборот ожидается дальнейшее развитие и продвижение. Но я всё же не понимаю, почему краны поддерживают в основном только микрокошельки, ведь выводить напрямую на BTC или DASH кошелёк намного удобнее, да и не теряются средства из-за комисиий..
И тем не менее все помнят, как epay.info навернулся, при чем кинув тысячи людей. Так что прецеденты есть, а значит говорить о том, что это невозможно, нельзя.

Synonim

Проверенные
Может, они как-то договорились. Ведь как-то же мгновенные платят по 20-30 сатошиков. Просто приходит сигнал о начислении с крана и все. А так попробуйте 20 сатоши на кошелек закинуть. Вот поэтому, мне кажется, они так и работают.

drebezgi

Проверенные
Может, они как-то договорились. Ведь как-то же мгновенные платят по 20-30 сатошиков. Просто приходит сигнал о начислении с крана и все. А так попробуйте 20 сатоши на кошелек закинуть. Вот поэтому, мне кажется, они так и работают.
Ну сейчас и так есть проблемы с транзакциями в сети биткоин, из-за чего все эти Сегвиты вводят, а представьте себе, если еще и сотни миллионов транзакций по 20-30 сатоши в сеть вольются, так вообще коллапс будет.

Synonim

Проверенные
Ну сейчас и так есть проблемы с транзакциями в сети биткоин, из-за чего все эти Сегвиты вводят, а представьте себе, если еще и сотни миллионов транзакций по 20-30 сатоши в сеть вольются, так вообще коллапс будет.
В то-то и дело, что данная схема практически нереализуема. Она не только нагрузит работу сети, но еще и не будет превышать комиссию на перевод. Поэтому мне кажется, у них там совсем своя система.

drebezgi

Проверенные
Поэтому мне кажется, у них там совсем своя система.
Так и есть. У DASH нет единого алгоритма, при транзакциях, майнеры используют комбинацию из нескольких криптографических алгоритмов. Но при этом, майнинг менее энергозатратный чем у биткоина.

Ramladu

Проверенные
Если рассуждать так, то нужно работать на кранах сейчас, когда курс упал и выбирать те краны, где ставка не фиксированная, а привязана к курсу крипты. Тогда будет значительно больше капать. Для примера попробовал (250 фиксированный и 349 на зависящем от курса).

Ghost

Местный житель
Если рассуждать так, то нужно работать на кранах сейчас, когда курс упал и выбирать те краны, где ставка не фиксированная, а привязана к курсу крипты. Тогда будет значительно больше капать. Для примера попробовал (250 фиксированный и 349 на зависящем от курса).
Если есть желание и время, то почему бы и нет. Желание тут ключевое, потому как прохождение всех этих антиботов и каптчей, да еще и с кучей всплывающих окон, занятие муторное и требующее крепких нервов.

Баратрум

Проверенные
Согласен. Но более 2ух часов с кранами не могу работать. Нервов не хватает.

DMI

Местный житель
Согласен. Но более 2ух часов с кранами не могу работать. Нервов не хватает.
Сам занимаюсь лишь ограниченным числом, где удобные условия и вменяемое вознаграждение. К концу дня жутко раздражают эти редиректы и всплывающие окна, а на тех кранах нормально.

Сверху Снизу