cryptex.net

raxo

Новичок
Симпатии
0
Профит
13℘
Новая биржа кто что думает, вроде бы комиссии низкие, а на вывод вовсе отсутствуют, в преспективе должно получиться очень неплохо.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Новая биржа кто что думает, вроде бы комиссии низкие, а на вывод вовсе отсутствуют, в преспективе должно получиться очень неплохо.
По поводу новых бирж думаю только одно: пусть поработают и покажут себя. Какой смысл доверять свои деньги непонятно кому?

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
А прикольная биржа судя по всему. Пробую на нее зайти из интереса, загружалась минуту где-то... F.A.Q. не нашел, но понравился как демо-счет сделан. ИМХО, пока не интересно.

raxo

Новичок
Симпатии
0
Профит
13℘
по конкурсам есть развлекуха, кто не желает сразу вкладыватся в торговлю, может на ставках в оф гуппе VK заработать себе на депо.

Redek

Новичок
Симпатии
0
Профит
17℘
А прикольная биржа судя по всему. Пробую на нее зайти из интереса, загружалась минуту где-то... F.A.Q. не нашел, но понравился как демо-счет сделан. ИМХО, пока не интересно.
Теряюсь в догадках почему у вас грузит так долго сайт, у меня почти мгновенно загружается страница, мож вам стоит скорость интернета увеличить а потом грешить на биржу. ИМХО, ничего личного)

Oleg Kovalev

Проверенные
Симпатии
9
Профит
0℘
Теряюсь в догадках почему у вас грузит так долго сайт, у меня почти мгновенно загружается страница, мож вам стоит скорость интернета увеличить а потом грешить на биржу. ИМХО, ничего личного)
А что, если скорость инета тут ни при чем? Вдруг у них сайт не оптимизирован? С Qoinpro та же беда, к примеру.

Redek

Новичок
Симпатии
0
Профит
17℘
А что, если скорость инета тут ни при чем? Вдруг у них сайт не оптимизирован? С Qoinpro та же беда, к примеру.
Ну вот щас зашел на сайт все ровно, функционал работает нормально и вполне оптимизирован, удобная навигационная панель

raxo

Новичок
Симпатии
0
Профит
13℘
с сайтом все в порядке, технические работы проводятся изредко, все же бета тестирование идет, а вот в конкурсах кто участвует? 5.03 розыгрыш очередной, надеюсь все успели сделать ставки.

Chandr

Новичок
Симпатии
0
Профит
13℘
Кому интересно, в предверии 8 марта для бизнес-леди запускают конкурс с призовым фондом - 1500$. Конкурс Жаль что здесь ссылки запрещены, в поиске на форуме MMGP находим конкурс "Бизнес-леди MMGP - 2018".

joni

Новичок
Симпатии
0
Профит
9℘
когда тестирование бирже завершиться?, открывал демку вроде все устраивает, хочу реальные деньги завести, но пока бета тест как то боязно.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
когда тестирование бирже завершиться?, открывал демку вроде все устраивает, хочу реальные деньги завести, но пока бета тест как то боязно.
А потом не боязно? Не торопитесь. Подождите первых отзывов. Если команда новая и неопытная, то могут быть проблемы.

Redek

Новичок
Симпатии
0
Профит
17℘
Бета тестирование завершается в марте месяце, вощем с апреля уже будет полностью обновленный функционал, надеюсь нас удивят новыми монетами, платежками, ну и прочими плюшками

Redek

Новичок
Симпатии
0
Профит
17℘
А потом не боязно? Не торопитесь. Подождите первых отзывов. Если команда новая и неопытная, то могут быть проблемы.
А чего бояться, народ уже давно в этой бирже меняет биток свой на фиаты по выгодному курсу и выводят на счета банковские под нулевой процент.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
А чего бояться, народ уже давно в этой бирже меняет биток свой на фиаты по выгодному курсу и выводят на счета банковские под нулевой процент.
Выгодному курсу? То есть вы хотите сказать, что на этой бирже курс биткоина завышен, как это например, есть на корейских биржах?

Toro

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Выгодному курсу? То есть вы хотите сказать, что на этой бирже курс биткоина завышен, как это например, есть на корейских биржах?
еще месяц назад был почти как на корейских биржах, но сейчас стал таким же как и на всем известных топовых забугорских биржах.

Сверху Снизу