Craigslist будет использовать биткоин

AlphaMiner

Проверенные
Компания, дающая объявления, добавила биткоин как средство по использованию для оплаты своих услуг. Думаю, это еще один маленьких шажок к успеху)

Последнее редактирование:

Vista

Проверенные
Это не первая компания которая добавила биткойн как метод оплаты. Например в интернет магазине американской компании "Overstock" теперь можно расплачиваться биткоином, также магазин доменов "Namecheap" продаёт домены и хостинг за биткойн.

Coverson

Проверенные
Биткоин поддерживают довольно много малоизвестных компаний, в основном
заграничных. Не знаю ещё ни одного российского предприятия которое заявило о том, что они принимают криптовалюту в качестве средства оплаты за свои услуги.
В поисковике можно найти несколько сайтов, на которых собрано множество зарубежных интернет магазинов, которые продают товар за биткойн.

DMI

Местный житель
Биткоин поддерживают довольно много малоизвестных компаний, в основном
заграничных. Не знаю ещё ни одного российского предприятия которое заявило о том, что они принимают криптовалюту в качестве средства оплаты за свои услуги.
В поисковике можно найти несколько сайтов, на которых собрано множество зарубежных интернет магазинов, которые продают товар за биткойн.
Погодите, дайте в России разобраться с криптовалютами. Тут едва ЛавкаЛавка прошмыгнула и получила признание, а вы сразу за биток.

melnik12

Местный житель
Компания, дающая объявления, добавила биткоин как средство по использованию для оплаты своих услуг. Думаю, это еще один маленьких шажок к успеху)
Не такой уж и маленький, это только НАЧАЛО!

Fisado

Проверенные
Сейчас многие компании принимают биткоин. Да и многие платформы, которые принимают онлайн оплаты стараются принимать и в биткоине.

Сверху Снизу