Blocktower Capital ждет курс биткоина в 50 000$ к концу 2018 года

Info bot

Команда форума
BlockTower-Cryptocurrency-fund.png

В ноябре этого года биржа LedgerX в надежде увеличить приток новых институциональных инвесторов внедрила возможность покупки долгосрочных опционов ни биткоин. Как говорится, был бы товар, а покупатель всегда найдется. Таким покупателем, сделавшим очень интересный и рискованный ход, стал хедж-фонд Blocktower Capital.

Хедж-фонд получил право приобрести 275 биткоинов по цене в 50 000$ до 28 декабря 2018 года. Сумма сделки по приобретенному опциону составит порядка 1 миллиона долларов. На данный момент это одна из крупнейших сделок по приобретению криптовалюты.

B Blocktower Capital считают, что сам факт совершения сделки не дает стопроцентной гарантии того, что курс действительно поднимется до таких значений. Это всего лишь предположение факта повышения курса криптовалюты.

Стоит обратить внимание, что многие эксперты высказывались ранее о повышении курса биткоина. Так, братья Уинклвосс убеждены, что курс биткоина вырастет до 40 000$ и станет новым цифровым золотом. Создатель антивируса Макафи и вовсе убежден, что курс поднимется до 1 миллиона долларов и даже несколько раз поспорил на эту тему, однако до этого впечатляющих рост обещали только на словах. Никто из реальных вкладчиков не рассчитывал на такое повышение курса.

Pointer

Проверенные
Ну, до сорока я верю, хотя это и так уже очень большой рост. Сейчас вообще биток по сумасшедшему растет, я уже не знаю что сказать о его росте. Он неконтролируем.

NumeroUno

Проверенные
Мы тоже ждем. Остались бы только битки к этому времени. Сейчас с биржами какой-то кошмар происходит.

Fisado

Проверенные
Рост у него довольно хороший, но бывает, что и отказывается немного. Поэтому пока я слабо верю в курс 50 тысяч на декабрь 2018.

Сверху Снизу