Bitzonk.com, простая игра на сатоши

Haos

Местный житель
По сути дела, игра основана на принципе наперстков, только с более или менее внятным алгоритмом. Надо угадать в какой коробке кот. Ставка 500 сатоши и надо отдать должное, у меня (сыграл 4 раза) трижды удалось угадать ящик с котом.

Pointer

Проверенные
А вы деньги вкладывали? Я в демо версию играл пару недель назад и удавалось выигрывать. Но ведь это же такое дело, что сейчас везет, а потом....

Haos

Местный житель
А вы деньги вкладывали? Я в демо версию играл пару недель назад и удавалось выигрывать. Но ведь это же такое дело, что сейчас везет, а потом....
Да, немного мелочи закинул, что на блокчейне от рефералов накопилась. Ее не жалко, вот и попробовал.

Haos

Местный житель
Пока нет, потому как все время чем-то занят и не до игры. Но товарищу, которому у меня нет оснований не доверять, выводил один раз уже.

Вадим

Новичок
Не дадут там заработать, чисто развод
Ну если немножко, чисто для самолюбия
Чтобы раньше срока не разочаровались
Играйте лучше в лото)

Antropolog

Проверенные
Сначала дадут 5 раз подряд выиграть, чтоб показать, что вот как тут все честно и тем самым повысить азарт игрока, а потом 10 раз подряд сольют. И если будете доказывать что 10 раз подряд не бывает, вам просто ответят, что 5 ра выигрывать бывает, значит и 10 раз проиграть бывает.

Сверху Снизу