BitShares, сливать или нет?

Haos

Местный житель
Так как-то совершенно случайно получилось, но у меня оказалось некоторое количество этой криптовалюты. И вот буквально на днях выяснилось, что Биттрекс выводит из листинга эту крипту, хотя по всем прогнозам у нее может быть памп. Сливать ее или продолжать ждать, а надежде продать на другой бирже?

Ghost

Местный житель
Ну если биржа выводит определенную криптовалюту из своего листинга, то это говорит скорее о том, что скоро будет ее скам. Я бы не стал его дожидаться и слил бы все, пока есть возможность это сделать.

drebezgi

Проверенные
Да по-моему все это похоже на внутрикорпоративные разборки. Перспективы у битшареса есть, тем паче, что анонсирована и скоро будет запущена карта BitShares Munich. И сейчас пока эти токены на уровне 4 цента, есть смысл их брать и ждать роста до 10-12. И думаю, что он скоро будет.

Haos

Местный житель
Да по-моему все это похоже на внутрикорпоративные разборки. Перспективы у битшареса есть, тем паче, что анонсирована и скоро будет запущена карта BitShares Munich. И сейчас пока эти токены на уровне 4 цента, есть смысл их брать и ждать роста до 10-12. И думаю, что он скоро будет.
А скоро это в какой перспективе? Просто хотелось бы понимания. Сумма небольшая, но терять ее никак не хочется. Ну и второе, на какой бирже тогда лучше торговать ими?

Bitmaster

Проверенные
А скоро это в какой перспективе? Просто хотелось бы понимания. Сумма небольшая, но терять ее никак не хочется. Ну и второе, на какой бирже тогда лучше торговать ими?
Вот по поводу биржи мне кажется, здесь выбирать не придется. Где добавят пары с этой криптой, там и нужно торговать. А иначе - куда ж Вы их денете?

Сверху Снизу