Bitcoin Hot. Когда эти форки закончатся?

Kriptos

Проверенные
Опять появляется новый форк. На этот раз Bitcoin Hot. Как думаете, что кончится быстрее: люди, которые ведутся на форки или фантазия у их создателей?

melnik12

Местный житель
Опять появляется новый форк. На этот раз Bitcoin Hot. Как думаете, что кончится быстрее: люди, которые ведутся на форки или фантазия у их создателей?
Не подскажите? какова их цена на данный момент?

melnik12

Местный житель
И еще один вопрос.... Где их можно купить????

Баратрум

Проверенные
На Ёбите смотрели??? обычно там появляются в первую очередь.

Haos

Местный житель
На Ёбите смотрели??? обычно там появляются в первую очередь.
На Ёбите вообще весь скам, который возможен, сразу появляется. Да там и появиться не сложно. Закинул некоторое количество денег владельцам биржи и вуаля! Ты в листинге со своей дерьмо-монетой.

Ghost

Местный житель
Что-то после биткоинкэш все остальные форки пошли мертворожденные. И думаю, что так и будет и рано или поздно, эта волна форкоклепания спадет на нет.

Баратрум

Проверенные
Что-то после биткоинкэш все остальные форки пошли мертворожденные. И думаю, что так и будет и рано или поздно, эта волна форкоклепания спадет на нет.
Не думаю что волна спадет, тенденция идет в другую сторону, я думаю наплыв будет еще больше в 2018

Ghost

Местный житель
Не думаю что волна спадет, тенденция идет в другую сторону, я думаю наплыв будет еще больше в 2018
Наплыв будет, но на него не будет реакции. Что бы форк жил, надо что бы его майнинговые пулы поддержали. Кэш поддержали. Голд... Вообще не понятно. А все остальные, практически проигнорировали.

Kriptos

Проверенные
По сути, давайте разберемся что такое форки. Это та самая крипта. Сколько монет создано? Больше тысячи! Сколько реально зачем-то нужны? Десятка два. От силы с полсотни. Остальное бесполезное ничто. Так же и с форками.

melnik12

Местный житель
Наплыв будет, но на него не будет реакции. Что бы форк жил, надо что бы его майнинговые пулы поддержали. Кэш поддержали. Голд... Вообще не понятно. А все остальные, практически проигнорировали.
ДА тут всё сложно.....

Сверху Снизу