Binance потратит 10 миллионов на свою защиту

Info bot

Команда форума
birzha-binance-vzlomana.jpg

Одна из крупнейших в мире криптовалютных бирж Binance заявила о создании специального фонда в криптовалюте на сумму 10 миллионов долларов США, который будет направлен на вознаграждение лицам, которые помогут увеличить безопасность криптобиржи и средств ее пользователей. Так, Чанпен Джао заявил, что атака на Binance от 7 марта была тщательно спланирована и подготовлена. Компания обязана не только пресекать такие попытки, но и вести работу над предотвращением использования любых других лазеек и путей для взлома биржи.

В Binance очень серьезно относятся к вопросам безопасности средств своих инвесторов, поэтому решили выделить 10 миллионов долларов в криптовалюте для того, чтобы разработать эффективные меры защиты и устранить все слабые места в защите. Кроме того, представители Binance намерены во что бы то ни стало отыскать тех, кто причастен к недавней атаке на биржу. За любую информацию, которая поможет отыскать и задержать преступников в Binance готовы заплатить 250 000 долларов в эквиваленте Binance Coin. Награду получит первый, кто даст необходимую информацию для задержания преступников.

На прошлой неделе многие пользователи обратились с жалобами, что с их счетов исчезли деньги. Администрация биржи отреагировала незамедлительно, занявшись проблемой и отменив все неавторизированные транзакции. Слухи о взломе Binance стали одной из причин падения курса биткоина и обрушения капитализации крипторынка.

Alef

Проверенные
У такой крупной биржи защита должна быть на уровне. Думаю, усиление им не помешает, ведь если их взломают, то вряд ли они смогут оставаться на таком уровне.

Fisado

Проверенные
Это действительно важно. Потому что сейчас развились разного рода хакеры, которые просто взламывают целые биржи. Да и думаю, что очень много атак на криптовалютные биржи.

gadzievrus

Проверенные
Такие колоссальные средства выделят на безопасность, но рано или поздно какой то самородок найдется и без особых усилий поломает всю защиту, не факт конечно, но все может быть. Вот где будет обидно.

gadzievrus

Проверенные
Как показывает практика - любую защиту можно сломать или обойти при большом желании, так что я думаю что это лишь вопрос времени.

Сверху Снизу