BestChange надежный?

Mr.Crypto

Проверенные
BestChange нормальный обменник или как? Есть отзывы? Просто мне посоветовали тут менять.

Сатоши

Проверенные
Я конечно еще новичок, не менял пока криптовалюту. Но тут часто меняю доллары в гривны, либо рубли в гривны. Все чисто.

DMI

Местный житель
Ну пока те обменники, на которые я там натыкался, не подводили. Тфу-тфу, конечно.

Vista

Проверенные
Ну пока те обменники, на которые я там натыкался, не подводили.
В bestchange удобно менять фиатные валюты, например WMZ на WMR и т.д.
А биткоин на бирже выгоднее, ведь курс покупки на некоторых обменниках может превышать на 100-300$ его цену на бирже.

Synonim

Проверенные
BestChange это не обменник а мониторинг самых выгодных обменников, а вообще лучше на бирже менять, тут написано как:
http://bits-forum.ru/threads/Инструкция-по-покупке-биткоина-bitcoin.83/
Все же соглашусь. Может, на обменнике бывает иногда и выгоднее, но на бирже как-то безопаснее. По крайней мере, обменников куча, открыть новый большого труда не составит. А вот закрывать биржу из-за мелкого жульничества нецелесообразно.

Vista

Проверенные
Все же соглашусь. Может, на обменнике бывает иногда и выгоднее, но на бирже как-то безопаснее. По крайней мере, обменников куча, открыть новый большого труда не составит. А вот закрывать биржу из-за мелкого жульничества нецелесообразно.
В честности обменников на bestchange я особо не сомневаюсь, там можно почитать реальные отзывы, а вот количество обменников для обмена биткоина и курс оставляют желать лучшего.

Vista

Проверенные
Там обычно очень мало обменников для обмена биткоина, иногда их вообще нет

Synonim

Проверенные
Смотря на что менять. К примеру, на рубли я каждый раз вижу неплохое количество вариантов. Их, собственно, много и не нужно. Среди десятка вариантов нет проблем найти нужный.

Vista

Проверенные
Дело в том, что мне удобнее менять WMZ или WMR на BTC и наоборот. А обменников, которые позволяют произвести такой обмен очень мало, а иногда их вообще нет (что уж говорить о курсе покупки, который превышает курс биткоина на 200$+).

Последнее редактирование:

Synonim

Проверенные
Дело в том, что мне удобнее менять WMZ или WMR на BTC и наоборот. А обменников, которые позволяют произвести такой обмен очень мало, а иногда их вообще нет (что уж говорить о курсе покупки, который превышает курс биткоина на 200$+).
Честно говоря, с WMR не работал, да и за WMZ крипту никогда не пробовал брать, уж тем более ее менять на BestChange. Если так сложно, то да, наиболее выгодным будет работа на бирже. Либо менять платежку.

drebezgi

Проверенные
А вы смотрите англоязычную версию мониторинга, которая находится в зоне .com. Доменное имя точно такое же. Вот там обменников для битка много. И кстати, в англоязычной версии есть фактически кран, который выдает биткоины каждый час. Вывод автоматический по достижении 5000 сатоши.

Synonim

Проверенные
А вы смотрите англоязычную версию мониторинга, которая находится в зоне .com. Доменное имя точно такое же. Вот там обменников для битка много. И кстати, в англоязычной версии есть фактически кран, который выдает биткоины каждый час. Вывод автоматический по достижении 5000 сатоши.
Ничего себе! Не знал. Так ведь это же Рай для рекламы, почему на русском не сделали так... Кстати, как любитель кранов, я не применул случаем заглянуть. Там вывод 2000 сатоши.

drebezgi

Проверенные
Ничего себе! Не знал. Так ведь это же Рай для рекламы, почему на русском не сделали так... Кстати, как любитель кранов, я не применул случаем заглянуть. Там вывод 2000 сатоши.
Ну значит понизили. Изначально, когда вообще они кран прикрепили, там минималка 10 тысяч была, но и курс биткоина не переваливал за 1000 долларов, так что набиралась она весьма быстро.

Synonim

Проверенные
Ну значит понизили. Изначально, когда вообще они кран прикрепили, там минималка 10 тысяч была, но и курс биткоина не переваливал за 1000 долларов, так что набиралась она весьма быстро.
В таком случае, да, минималка тоже зависит от курса. Иначе бы по несколько месяцев на вывод копили бы.

Сверху Снизу