Bounty [ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS.IO - Меняем мир азартных игр

Immortal

Проверенные
Симпатии
1
Профит
53℘
Я еще позавчера увидел сразу подумал сбой какой то, а нет крупный инвестор. Для проекта отлично видать зашел серьезно и надолго. Писали что еще один будет на выходных крупный. Так разметут все токены.
Еще 19 дней до окончания ИСО, потом увидим соберут ли половину хотя бы. Говорили разработчики что им достаточно для запуска и старта и 5 миллионов долларов, но пока меньше сумма собрана как я понимаю

Kirillian

Новичок
Симпатии
0
Профит
47℘
Еще 19 дней до окончания ИСО, потом увидим соберут ли половину хотя бы. Говорили разработчики что им достаточно для запуска и старта и 5 миллионов долларов, но пока меньше сумма собрана как я понимаю
А я читал что софт кап уже собран. Вы учтите что половину собрали еще на пре-сейле. Так что все идет согласно карте. И запуск должен быть во время.

Harley

Новичок
Симпатии
1
Профит
51℘
А я читал что софт кап уже собран. Вы учтите что половину собрали еще на пре-сейле. Так что все идет согласно карте. И запуск должен быть во время.
Запуск тестовой версии пока только известен что с 4 по 5 июля. На софт-кап собрали конечно, но сумма еще не достаточная конечно. Но будем надеяться что соберем.

Immortal

Проверенные
Симпатии
1
Профит
53℘
Запуск тестовой версии пока только известен что с 4 по 5 июля. На софт-кап собрали конечно, но сумма еще не достаточная конечно. Но будем надеяться что соберем.
А разве для запуска нужна прямо вся сумма? Насколько мне известно достаточно уже собрали чтоб запустить, возможно просто для развития средств маловато, но еще ICO не окончен - есть время.

Egick

Проверенные
Симпатии
0
Профит
109℘
Не обязательно же все токены продавать для полного запуска проекта. Я понимаю что для софт капа осталось собрать миллиона полтора. Может и успеют, до 20 июля еще три недели.
Не обязательно, но желательно. Подумайте логически - если мало соберут, как они будут маркетинг проводить? Плюс лицензии, доделать платформу в конце концов. Это так кажется, что все просто.

Kirillian

Новичок
Симпатии
0
Профит
47℘
Не обязательно, но желательно. Подумайте логически - если мало соберут, как они будут маркетинг проводить? Плюс лицензии, доделать платформу в конце концов. Это так кажется, что все просто.
Я не говорю что все просто. Если соберут чисто софт кап и не больше, то средства сразу на доработку платформы пойдут и на листинг наверное. Пока будут платформу доделывать токен начнет в цене расти от сюда дополнительные доходы будут. А может еще один этап ИСО организуют.

Huelin

Новичок
Симпатии
0
Профит
12℘
А разве для запуска нужна прямо вся сумма? Насколько мне известно достаточно уже собрали чтоб запустить, возможно просто для развития средств маловато, но еще ICO не окончен - есть время.
Для запуска платформы денег уже должно хватить, раз софт-кап собран. Но чем больше проект соберет денег, тем он быстрее раскрутится. Ведь в первые месяцы работы игровой плаформы нужно много рекламы выпустить. Только так можно будет привлечь много игроков на платформу.

Immortal

Проверенные
Симпатии
1
Профит
53℘
Я тоже так думаю, что нужно подождать. Отлично что крупные инвесторы появились и реально теперь проще будет собрать кап, так как большие деньги притягивают большие деньги, да и мелкие инвесторы активизируются

N-a-t-a-n

Новичок
Симпатии
0
Профит
41℘
А вот я или не внимательно читал или информации о смарт контракте нет

Huelin

Новичок
Симпатии
0
Профит
12℘
Думаю, за 19 дней еще успеют эту сумму собрать. Ведь сейчас активно работает рекламная компания команды. К тому же недавно на конференции побывали ребята. Говорят, теперь более активно стали инвесторы токены покупать.

Huelin

Новичок
Симпатии
0
Профит
12℘
А вот я или не внимательно читал или информации о смарт контракте нет
Скорее всего, не внимательно прочитали информацию, так как в Белой Бумаге в той части, где говорится о блокчейне, затрагивается информация и о смарт-контрактах. Так что попробуйте еще раз почитать документ, но уже более детально.

Kirillian

Новичок
Симпатии
0
Профит
47℘
Для запуска платформы денег уже должно хватить, раз софт-кап собран. Но чем больше проект соберет денег, тем он быстрее раскрутится. Ведь в первые месяцы работы игровой плаформы нужно много рекламы выпустить. Только так можно будет привлечь много игроков на платформу.
Софт кап оказывается еще не собран. До софт капа осталось всего 55 тысяч токенов. Это благо что сегодня еще один крупняк выкупил 3.5 миллиона.

Harley

Новичок
Симпатии
1
Профит
51℘
Я не говорю что все просто. Если соберут чисто софт кап и не больше, то средства сразу на доработку платформы пойдут и на листинг наверное. Пока будут платформу доделывать токен начнет в цене расти от сюда дополнительные доходы будут. А может еще один этап ИСО организуют.
От чего он будет расти если еще все доделывать будут. Я думаю он и просеть может сразу, вот там и купить можно будет дешевле чем на ICO. Другое дело если бы все собрали, тогда готовый продукт скорее выпустили бы.

Immortal

Проверенные
Симпатии
1
Профит
53℘
От чего он будет расти если еще все доделывать будут. Я думаю он и просеть может сразу, вот там и купить можно будет дешевле чем на ICO. Другое дело если бы все собрали, тогда готовый продукт скорее выпустили бы.
Сейчас прогнозировать, что будет с токеном после того как проект выйдет на биржу хоть одну, трудно. Мы столько не знаем, как будет все развиваться, что это только тыкать пальцем в небо. Смотря как команда работать будет и будет соблюдаться дорожная карта - это минимальные факторы влияния

Сверху Снизу