♕ DarkWeb Темная сторона интернета ♕

Whitestar666

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Всем привет ребят!
Зацените клевый ролик моего друга, посвящённое темной стороне интернета

♕ DarkWeb Темная сторона интернета ♕

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
70℘
Много слышал раз о даркнете, но никогда не заходил, думаю мне это никогда и не понадобится. Зачем перегружать себя чем то негативным, ведь там нет ничего хорошего.

Lecnaops

Проверенные
Симпатии
0
Профит
30℘
Ролик интересный конечно, но пожалуй я им и ограничусь. НЕ хотелось бы забивать голову той информацией которую там можно найти.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
Я очень часто захожу в даркнет, там я могу найти все что мне нужно, купить, продать или обменять что - то.

Boomer

Новичок
Симпатии
0
Профит
12℘
Хороший ролик, но в нем сказано что можно негативного найти там, не рассказано что помимо этого есть много полезной информации.

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
70℘
Дарк нет это не значит что - то плохое, там очень много интересной инфы. Если не искать сознательно что - то "грязное" то и не будете на такое попадать.

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
147℘
Я вот хотел продать драг камни но не знал куда мне обратится, думаю через дарк нет но боюсь по поводу анонимности.

Aqler

Новичок
Симпатии
0
Профит
18℘
В дарк нете также много обмана и мошенничества, поэтому нужно быть очень осторожным покупая или продавая там что - то.

Torsora

Проверенные
Симпатии
2
Профит
60℘
Слышал что есть такие сайты зайдя на которые могут посадить человека? Интересно это правда, были ли такие случаи?

Сверху Снизу