♕ DarkWeb Темная сторона интернета ♕

Whitestar666

Новичок
Всем привет ребят!
Зацените клевый ролик моего друга, посвящённое темной стороне интернета

♕ DarkWeb Темная сторона интернета ♕

gadzievrus

Проверенные
Много слышал раз о даркнете, но никогда не заходил, думаю мне это никогда и не понадобится. Зачем перегружать себя чем то негативным, ведь там нет ничего хорошего.

Lecnaops

Проверенные
Ролик интересный конечно, но пожалуй я им и ограничусь. НЕ хотелось бы забивать голову той информацией которую там можно найти.

Antropolog

Проверенные
Я очень часто захожу в даркнет, там я могу найти все что мне нужно, купить, продать или обменять что - то.

Boomer

Новичок
Хороший ролик, но в нем сказано что можно негативного найти там, не рассказано что помимо этого есть много полезной информации.

gadzievrus

Проверенные
Дарк нет это не значит что - то плохое, там очень много интересной инфы. Если не искать сознательно что - то "грязное" то и не будете на такое попадать.

Antropolog

Проверенные
Я вот хотел продать драг камни но не знал куда мне обратится, думаю через дарк нет но боюсь по поводу анонимности.

Aqler

Новичок
В дарк нете также много обмана и мошенничества, поэтому нужно быть очень осторожным покупая или продавая там что - то.

Torsora

Проверенные
Слышал что есть такие сайты зайдя на которые могут посадить человека? Интересно это правда, были ли такие случаи?

gadzievrus

Проверенные
Везде есть кидалово. Но как мне кажется, в таких местах тоже есть магазины, которые дорожат своей репутацией и держат у себя только проверенных продавцов.

Lecnaops

Проверенные
В даркнете кстати, есть не только что то страшное и запрещенное, там есть достаточно хорошие товары за низкую цену. Например телефоны за низкую стоимость. Телефоны кстати с завода, просто левые партии.

Stopnik

Проверенные
В даркнете огромное количество негативного распространения наркотиков, криптовалюты и прочей ерунды

VicaVica

Новичок
Слышал что есть такие сайты зайдя на которые могут посадить человека? Интересно это правда, были ли такие случаи?
На такие сайты, лучше заходить с Тора.
В даркнете огромное количество негативного распространения наркотиков, криптовалюты и прочей ерунды
К сожалению, это так. В даркнете, все, что угодно можно купить и продать. Так же подставить, обокрасть и так далее. В даркнете необходимо найти проверенных людей и только с ними вести дела. Но, к сожалению не всегда честные и порядочные попадаются люди,так как и в белом интернете.

Сверху Снизу