как сейчас поживает облачный майнинг*?

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Наткнулся на сайт , где написано примерно следующее , арендуй у нас машинку и будет тебе счастье . Хочу поинтересоваться рентабельно ли это вообще ? Стоит ли на это деньги тратить , ведь минимальный старт всего 2$ ну уж очень заманчиво

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Наткнулся на сайт , где написано примерно следующее , арендуй у нас машинку и будет тебе счастье . Хочу поинтересоваться рентабельно ли это вообще ? Стоит ли на это деньги тратить , ведь минимальный старт всего 2$ ну уж очень заманчиво
Да по-моему сейчас уже и не осталось реальных облачных майнингов. Одни скамы, которые под них маскируются. Да и с увеличением сложности майнинга, как-то смысл в облаках теряется.

sarcazm

Новичок
Симпатии
1
Профит
0℘
Не стоит вкладывать деньги в сомнительные проекты, так как сегодня завтра он закроется, а деньги никто не вернёт. Либо вкладывайте в такие, что уже долгое время работают. Может там и не будет гигантской прибыли, но зато вы будете уверены, что деньги со счёта не пропадут.

Wisdom

Проверенные
Симпатии
18
Профит
5℘
Облачный майнинг - это цирк за деньги зрителей. Не верю сейчас ни одной компании. Даже Генезисам. И опыт Хешфлейр только подтверждает мои опасения.

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
За последние пару месяцев не встретил ни одного интересного предложения в этой сфере. Неужто майнинг снова мертв и все клоуны ринулись в ICO?

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
За последние пару месяцев не встретил ни одного интересного предложения в этой сфере. Неужто майнинг снова мертв и все клоуны ринулись в ICO?
Облачный майнинг вообще давно уже мертв. По-моему на рынке только один Еобот и остался, но там даже непонятно, получишь ли какой-то профит... А остальное, это скам.

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Облачный майнинг вообще давно уже мертв. По-моему на рынке только один Еобот и остался, но там даже непонятно, получишь ли какой-то профит... А остальное, это скам.
Еобот еще в 2015 году дискредитировал себя. Там майнинг выгоден только в том случае, если биткоин дорожает. Иначе инвесторы в пролете.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Еобот еще в 2015 году дискредитировал себя. Там майнинг выгоден только в том случае, если биткоин дорожает. Иначе инвесторы в пролете.
Ну вопрос стоял о том, какие облачные майнинги остались с живых :) Вот я на него и ответил, при этом пометив, что профита может и не быть.

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Ну вопрос стоял о том, какие облачные майнинги остались с живых :) Вот я на него и ответил, при этом пометив, что профита может и не быть.
Да, ему только и осталось, что "оставаться в живых". Но если я не ошибаюсь, он стал уже больше какой-то площадкой дли получения информации. Его как майнинг не особо воспринимают.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Да, ему только и осталось, что "оставаться в живых". Но если я не ошибаюсь, он стал уже больше какой-то площадкой дли получения информации. Его как майнинг не особо воспринимают.
Ну у меня там есть некоторое количество мощностей, что были получены пару лет назад (контракт на 5 лет), которые мне приносят сотню-другую догов в неделю. Так что пусть будет )))

Salamander

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Обидно, что такую в принципе неплохую задумку похоронили всякие шарманщики. Если бы можно было так реально работать, то я бы попытался. Но мне кажется, реальных компаний потому и немного, что это очень хлопотно и затратно. Не факт, что усилия принесут хоть какой-то результат.

Сверху Снизу