Эксмо недоступна

Pointer

Проверенные
Сейчас хотел на Эксмо зайти - сайт лежит. Я проморгал, что сегодня тоже тех работы будут? Дайте закупить эфир с дешами пока рост идет!)))

Info bot

Команда форума
Сайт Exmo.com поднялся. Exmo.me работал в штатном режиме.

DMI

Местный житель
Опять ушла в офлайн на фоне падения битка. Только в чате на момент офлайна было 14к пользователей. Кто-то успел слиться?

Pointer

Проверенные
Опять ушла в офлайн на фоне падения битка. Только в чате на момент офлайна было 14к пользователей. Кто-то успел слиться?
Уже поднялась. Я смотрю, сейчас популярно на сливе битка биржи ронять)

Coinprofi

Новичок
Всем привет,тоже пользую данную площадку.В последние три дня жестко виснет - ордера не поставиш,графиков не видно,но хоть полностью не умирает, а востанавливается через время.вторая моя биржа,там и объемы побольше и пользователей тоже,но там такого нет,биржа не тупит,но зато 2-3 раза в неделю закрывают на обновление,как правило связано с добалением новых монет.
livecoin. net

Последнее редактирование модератором:

Silver

Новичок
Я теперь всерьез переживаю за свои деньги. Еще хотел вывести немного пару дней назад, когда биржа поднялась, сразу не вывел. Теперь вот сижу переживаю.

Salamander

Проверенные
Да что за скамо биржа такая? Ничерта уже третий день не работает? Мне опять сидеть до поздней ночи ждать, пока школоло по кроватям разбредется чтобы битки закупить? Даже на Битфине такого нет, хотя там нагрузка в сотни раз мощнее.

Pointer

Проверенные
Да что за скамо биржа такая? Ничерта уже третий день не работает? Мне опять сидеть до поздней ночи ждать, пока школоло по кроватям разбредется чтобы битки закупить? Даже на Битфине такого нет, хотя там нагрузка в сотни раз мощнее.
Выводы делайте сами... Я лично с Эксмо ухожу. Смысл там сидеть, если она большую часть времени недоступна?

Pointer

Проверенные
А как вывестись, если она даже когда подымается, кошельки недоступны?
Сорок минут назад я лично выводил 3к с биржи на свои кошельки.

Всем привет,тоже пользую данную площадку.В последние три дня жестко виснет - ордера не поставиш,графиков не видно,но хоть полностью не умирает, а востанавливается через время.вторая моя биржа,там и объемы побольше и пользователей тоже,но там такого нет,биржа не тупит,но зато 2-3 раза в неделю закрывают на обновление,как правило связано с добалением новых монет.
livecoin. net
Думаю пересидеть новогоднюю бурю и выбирать биржу. Битфинекс сейчас в центре скандала с Tether, Bittrex блокирует и отбирает деньги, Poloniex не работает у нас, а Wex я не доверяю после летнего падения. Даже не знаю куда податься.

Coinprofi

Новичок
Сорок минут назад я лично выводил 3к с биржи на свои кошельки.

Думаю пересидеть новогоднюю бурю и выбирать биржу. Битфинекс сейчас в центре скандала с Tether, Bittrex блокирует и отбирает деньги, Poloniex не работает у нас, а Wex я не доверяю после летнего падения. Даже не знаю куда податься.
Мне тоже все эти перечисленные Вами биржи не внушают доверия,я пользуюсь только двумя русскоязычными уже больше 6 месяцев ввожу вывожу.В целом доверие на 100%.Я доволен.

DMI

Местный житель
Эксмо опять лежит. Там литок пампает, а я не успел его снова купить. Да ну что за бред? Они что, не могут нормально сделать доступ?

Salamander

Проверенные
Снова упала... А это вообще опасно для биржи так лежать? Вон, корейцы одни вообще обанкротились. Или Эксмо это не грозит? Просто думаю, может вывестись уже по добру по здорову оттуда...

Баратрум

Проверенные
Снова упала... А это вообще опасно для биржи так лежать? Вон, корейцы одни вообще обанкротились. Или Эксмо это не грозит? Просто думаю, может вывестись уже по добру по здорову оттуда...
Я уже давно с неё убежал,,,, эти падения уже 3 месяца продолжаются.

Сверху Снизу