Что такое сигналы и платные каналы по крипте?

DMI

Местный житель
мне что понравилось что четко указанны вход и выход. Да, мелкие они. Но я люблю такие каналы. У таких, пока народа нет, всё бесплатно и прочие разные плюшки.
Меня больше забавляют всякие конкурсы. Постоянно разыгрывают то 1 ETH то еще какие-то деньги. А победитель всегда 1. Причем неважно, сколько подписчиков у канала 8200 или 680. Победитель один. Кто выигрывал в этих розыгрышах, поделитесь своей радостью.

z73

Новичок
в точку) когда монетки разыгрывают, то побеждает владелец канала))) гораздо справедливее, когда к примеру ёбиткоды кидают, тут как говорится кто успел...

MelnikBitok

Проверенные
Интересно увидеть скриншоты с выплатами победителям!

Salamander

Проверенные
А мне вот интересно. Вот эти платные каналы говорили, что такой ценопад будет или они там у себя это не предвидели? Хотелось бы мнение тех, кто там сидит услышать.

MelnikBitok

Проверенные
А мне вот интересно. Вот эти платные каналы говорили, что такой ценопад будет или они там у себя это не предвидели? Хотелось бы мнение тех, кто там сидит услышать.
пользуюсь такими каналами, но на бесплатной основе... Честно скажу, они обычно реагируют на новости криптобизнеса..... Что в принцепе является единственным источником трейдера

CrashBit

Проверенные
Все сигнальные и платные каналы уже показали себя. Наблюдал я за такими тремя. Интересная динамика была в январе когда пошел спад крипты и все сигналки трубили то про закупку трона, то рипла, стеллера и чуть ли не каждый день обещали мощный скачек на х3 х5. Так прошло две недели, потом еще две, ну а сейчас мы знаем как отыграли себя эти сигналы, рынок еще в стагнации. Поэтому считаю все эти каналы полной ерундой основанной на неком чутье, и то когда крипто-рынок на взлете.

gadzievrus

Проверенные
Есть бесплатные сигналы но доверять таким стремно, я пару раз смотрел их прогнозы и не рискнул по ним торговать.

Stopnik

Проверенные
Никогда не пользовался платными сигналами по крипте, считаю просто это не выгодным вложением денег.

fruktik

Новичок
Есть бесплатные сигналы но доверять таким стремно, я пару раз смотрел их прогнозы и не рискнул по ним торговать.
Зачем торговать по сигналам непонятных аналитиков, которые даже не предоставляют историю своих трейдов? Профитней тех анализ выучить и самостоятельно трейдить.

Сверху Снизу