Что такое сигналы и платные каналы по крипте?

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Что делают платные каналы по крипте? Пишут, что дают сигналы. Что за сигналы? Как я понимаю, подсказывают что покупать? И насколько они правдоподобны?

Tokenholder

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
В Telegram есть специальные группы, которые говорят что и во сколько будет расти и в какую крипту нужно деньги вкладывать. За это они берут деньги: как правило, биткоины и эфиры.

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
В Telegram есть специальные группы, которые говорят что и во сколько будет расти и в какую крипту нужно деньги вкладывать. За это они берут деньги: как правило, биткоины и эфиры.
а бесплатных таких каналов нету???? Было бы не плохо...

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
есть бесплатные, я ловил профитные сигналы. Лучше использовать новые каналы. Деньги не просят. Вот один такой signalscrypt
Вам просто повезло тогда, это чистая случайность!!! ловите мой сигнал- Дед скоро выростет:)

SmartMiner

Проверенные
Симпатии
2
Профит
0℘
Вам просто повезло тогда, это чистая случайность!!! ловите мой сигнал- Дед скоро выростет:)
О, все, продаю квартиру и все ложу в битки) Перезимую в вагончике рабочем, а весной на росте битка куплю пентхаус. Он же до весны вырастет?)

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
О, все, продаю квартиру и все ложу в битки) Перезимую в вагончике рабочем, а весной на росте битка куплю пентхаус. Он же до весны вырастет?)
Да да, обязательно вырастет:)! Повезло же вам.....

AmberFromVolga

Команда форума
Симпатии
45
Профит
184℘
Отличный бизнес-план

AmberFromVolga

Команда форума
Симпатии
45
Профит
184℘
Это довольно распространенная практика, когда покупается подписка на платный канал, а потом оттуда инфа сливается на собственном канале.

z73

Новичок
Симпатии
1
Профит
0℘
мне что понравилось что четко указанны вход и выход. Да, мелкие они. Но я люблю такие каналы. У таких, пока народа нет, всё бесплатно и прочие разные плюшки.

Сверху Снизу