Что с курсом биткоина? Когда ждать роста?

Alef

Проверенные
Курс биткоина падает уже третий день( С 11 тысяч опять на 9 обвалился. Это плановая коррекция перед ростом или его по 20 тысяч уже не ждать?

CrashBit

Проверенные
В такой ситуации, думаю, даже самому авторитетному аналитику нельзя доверять. Не удивлюсь, если настанет затишье на 1.5-2 года.

aleks1979

Новичок
В ближайшие месяцы курс по 20 тыс. ждать не стоит. Биткоин как и другие публично-торгуемые финансовые инструменты реагирует на разные новости, например покупка Полоникса Circle. Согласно наиболее оптимистичным прогнозам, к середине марта курс битка пробьет потолок в 12 тыс. долларов.

Wisdom

Проверенные
Курс биткоина падает уже третий день( С 11 тысяч опять на 9 обвалился. Это плановая коррекция перед ростом или его по 20 тысяч уже не ждать?
Спросите чего полегче. Если хотите очередной чуши послушать, то вперед аналитиков читайте. Но я вам так скажу: Биткоин поведет себя так, как он себя поведет и куда его вытолкают. Куда никто не скажет, даже те, кто по 10 BTC в день торгует.

adianon

Новичок
Поймите что выравнивание курса к 20000 это дело не пары дней, да биткоин будет стоить и больше, но теперь биткоин торгуется фьючерсами и много спекуляций, потому просто ждите.

alexkoxlov89

Новичок
Те, кто знает ответ на этот вопрос не сидят на таких форумах... А вообще на англоязычных форумах настрой у всех достаточно позитивный и предсказания самые наилучшие. Надеюсь, вы не заложили квартиру, чтобы купить биткоинов

Kriptos

Проверенные
Те, кто знает ответ на этот вопрос не сидят на таких форумах... А вообще на англоязычных форумах настрой у всех достаточно позитивный и предсказания самые наилучшие. Надеюсь, вы не заложили квартиру, чтобы купить биткоинов
Поверьте, на англоязычных форумах знают не больше нашего. И сказать что будет завтра никто не сможет. Это рулетка, в которой можно как выиграть, так и проиграть.

Haos

Местный житель
Чем англоязычные трейдеры отличаются от российских? Другой набор хромосом, как бы сказал доктор-министр Мединский? Что там, что у нас, прогнозы разные. И там есть скептики и у нас. Аналогично и с оптимистами.

Ghost

Местный житель
Что-то непонятное вообще творится с рынком. Вроде как позитив пришел с G20. Криптовалюты никто запрещать не планирует и на этой новости биток пробил отметку в 9 тысяч и достиг цены в 9150, но вот прямо тут же, буквально на глазах, стремительно свалился на 300 долларов... За минут 5...

CrashBit

Проверенные
Стремительного роста не будет, это не такая новость, чтобы все сломя голову закупались битком. Сейчас скорее всего будет плавный подъем с временными откатами назад. Конец апреля, начало мая, вот там начнутся положительные сдвиги.

gadzievrus

Проверенные
последние несколько месяцев цена на биток сильно колеблется, однако хочу заметить что цена на него выросла и пока держится.

Lecnaops

Проверенные
Я бы не говорил так уверенно что роста уже не будет. Рост ожидается в конце лета все аналитики твердят об этом в один голос.

Egick

Проверенные
Эксперты говорят, что биток в этом году до 20000 снова доползет, но я вот пока не вижу фундаментальных данных, которые могли бы поспособствовать такому росту.

Antropolog

Проверенные
Все аналитики твердят в один голос что рост должен был припасть на лето, но мы видим совершенно противоположную ситуацию.

Stopnik

Проверенные
Рыночный разворот будет после того, как соберут все стопы лонгистов на уровне 5000 долларов, вот это именно та отметка, где и будет перезакуп и начало восходящего туземуна. .

Сверху Снизу