Что повлияло на рост Bitcoin Cash?

AlphaMiner

Проверенные
Вы видели курс Bitcoin Cash? С утра увидел 400 и глаза на лоб вылезли, а сейчас уже 471! Что за инсайд? Полюбому где-то должна была информация проскочить из-за которой его так понесло.

• Мне нравится
Реакции: DMI

Kiwas1

Новичок
Вы видели курс Bitcoin Cash? С утра увидел 400 и глаза на лоб вылезли, а сейчас уже 471! Что за инсайд? Полюбому где-то должна была информация проскочить из-за которой его так понесло.
Не знаю, что повлияло на его рост, но вот на мои мозги точно что-то повлияло. Сидел поражался с роста и надумал купить его на криптонаторе немного. Завел деньги, купил, а он как раз в этот момент пошел вниз. Сижу и смотрю как теряю деньги. Не хочу отдавать в минус. Пусть сливается к фигам. Все равно не отдам. Либо выгодно продам, либо пусть лежит пока не позеленеет. Будет вечным напоминанием моей глупости и поспешности.

Kriptos

Проверенные
Ох, и много вкинули? Смотрите на график, скачками вниз идет. Сливайте пока не поздно, иначе неизвестно, когда вообще он вверх пойдет в очередной раз.

DMI

Местный житель
Неслабо отдохнул в выходной день =) Уезжал, был кеш по 400, вернулся - уже 476. Жаль, не вкладывался я внего. Как-то слабо верю в форки биткоина.

NumeroUno

Проверенные
Неслабо отдохнул в выходной день =) Уезжал, был кеш по 400, вернулся - уже 476. Жаль, не вкладывался я внего. Как-то слабо верю в форки биткоина.
Напрасно, недавно вдоволь наторговался на Bitcoin Gold. Не знаю, как там с новой криптой будет, я ее уже слил обратно по выгодной цене. Рассматриваю ее исключительно как предмет для торгов.

Kriptos

Проверенные
Ни один форк, существующий сейчас, неспособен заменить оригинальный биткоин. Они по сути ничего из себя не представляют.

Ghost

Местный житель
На рост цены кэша повлияла новость о хардфорке сети 13-го ноября. Если разработчикам сети все удастся, то сложности майнинга упадет в разы, что привлечет майнеров к ней, а значит и курс пойдет вверх. Однако до своих максимумов он точно не дотянет... ИМХО.

Haos

Местный житель
Напрасно, недавно вдоволь наторговался на Bitcoin Gold. Не знаю, как там с новой криптой будет, я ее уже слил обратно по выгодной цене. Рассматриваю ее исключительно как предмет для торгов.
Простите, а как вы наторговались этой криптой, майнинг которой еще не запущен? Фантиком на Ёбите торговали? Где вам ее начислили, если что? )

Haos

Местный житель
А зря не верите. На них можно хорошо подняться.
На них? Простите, но он пока один и есть. Разрабы Голда, про который активно шумели, должны были еще вчера запустить и софт и кошелек, но вот пока тишина. А что касаемо торговли, то в августе на краткосроке кэш и за 1000 переваливал, а потом долго валялся на 300. Не исключаю, что и после форка это повторится.

Ghost

Местный житель
Да, сейчас торговать кешем - самое то. Думаю пожадничать еще немного и потянуть время до форка.
Ну как раз перед форком нет никакого смысла сливать, потому как в случае его возникновения, можно будет отхватить немного альткоинов, если таковой возникнет :)

SmartMiner

Проверенные
Ну как раз перед форком нет никакого смысла сливать, потому как в случае его возникновения, можно будет отхватить немного альткоинов, если таковой возникнет :)
Так ведь сказано же, что разделения цепи не будет. Просто будут проводиться работы с сетью, как у эфира недавно были.

Ghost

Местный житель
Так ведь сказано же, что разделения цепи не будет. Просто будут проводиться работы с сетью, как у эфира недавно были.
Дык и в конце июля все кричали о том, что разделения сети не будет, однако все сейчас могут как торговать, так и инвестировать в биткоин-кэш. Тогда консолидация пулов была на уровне 99.97%, но вот 0.03 процентов хватило для появления кэша.

Сверху Снизу