Что из криптовалют сейчас выгодно?

CrashBit

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Ну это из разряда тыкать пальцем в небо. Не знаешь что и когда даст определенные иксы.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Ну это из разряда тыкать пальцем в небо. Не знаешь что и когда даст определенные иксы.
Ну если от этого плясать, то и те кто биток по 15К покупал, точно так же тыкал пальцем в небо... Сейчас вон на Ёбите Лиза, что откровенный щиткоин по половине Х в день дает... Рынок однако :)

Alef

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Ну смотря что считать мелкими по капитализации... 100 млн это мелкие? На фоне грандов, вообще копеечные. А вот я по случаю прикупил в свое время Nexus, который и капитализирован был тогда совсем слабо, а он уже в два раза вырос.
В два раза- не самый крупный показатель. Хотя, все равно приятно должно быть)

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Я бы советовал присмотреться к лайткоину, купить его на сумму, что не жалко и отложить на пару лет
Соглашусь, у лайткоина есть возможность хорошо вырасти в цене. Но на пару лет - слишком долго. До зимы - неплохой вариант.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Соглашусь, у лайткоина есть возможность хорошо вырасти в цене. Но на пару лет - слишком долго. До зимы - неплохой вариант.
А чем вас так лайткоин зацепил? Монета которая может во флете годами лежать? Или я упустил какие-то новости по поводу этой криптовалюты и в ее экосистеме светят глобальные изменения?

alexkoxlov89

Новичок
Симпатии
4
Профит
0℘
ох не уверен, что до зимы она выростет так как хотелось бы

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
ох не уверен, что до зимы она выростет так как хотелось бы
А как хотелось бы? Вообще не очень понимаю, как можно ставить на монету, которая в историческом аспекте, никогда не была "памповой". Постоянный флэт, то с падением, то с ростом.

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
А чем вас так лайткоин зацепил? Монета которая может во флете годами лежать? Или я упустил какие-то новости по поводу этой криптовалюты и в ее экосистеме светят глобальные изменения?
Во флете? Да вы шутите. Побольше читайте всякие недопаблики. Лучше возьмите и на график лайткоина посмотрите. В свое время я там хорошо заработал на колебании курса. Даже замануху с LitePay вспомните в конце февраля.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Во флете? Да вы шутите. Побольше читайте всякие недопаблики. Лучше возьмите и на график лайткоина посмотрите. В свое время я там хорошо заработал на колебании курса. Даже замануху с LitePay вспомните в конце февраля.
Судя по графикам, он идет за битком, как хвост за собакой... Но вот роста выше, чем например, у битка в процентном соотношении нет. Так что типовая крипта с стандартными процентами ))))

Kriptos

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Судя по графикам, он идет за битком, как хвост за собакой... Но вот роста выше, чем например, у битка в процентном соотношении нет. Так что типовая крипта с стандартными процентами ))))
Да, в основном его повторяет за редкими исключениями. Но колебания есть. Ибо у того же биткоина неслабые такие колебания были за последние 2 месяца.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Да, в основном его повторяет за редкими исключениями. Но колебания есть. Ибо у того же биткоина неслабые такие колебания были за последние 2 месяца.
По сравнению с осенним хайпом, не такие уж и сильные. А сейчас есть четкое ощущение, что биток вошел во флэт с оооооочень большим коридором. Но какая волатильность, такие и коридоры )))

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
124℘
Конечно лучше иметь сразу несколько валют, сейчас на пике популярности эфир и думаю что его ждет такое же будущее как и биткоин.

Stopnik

Новичок
Симпатии
0
Профит
3℘
Новые криптовалюты очень актуальны сейчас - Кардано, стеллар, ЕОС, Иота. Думаю они будут хорошую восходящую динамику в будущем показывать.

Сверху Снизу