Что из криптовалют сейчас выгодно?

melnik12

Местный житель
binance говорят хорошая, правда сам не тестировал......

Стас Форин

Проверенные
Что из криптовалют сейчас выгодно? Какую именно сейчас можно было бы закупить и нормально получить?
Мне посоветовали затариться РИПЛОМ и ждать профита..... До 2,5 должен подскочить, главное не провтыкать и слить его вовремя

CrashBit

Проверенные
Я под общий всплеск по жадничал и поставил ордер по Риплу на 3.2 $ и выжидал до самого дна))) А так на 3$, даже 2.8$ разлетелся бы как жареные пирожки. Вот сейчас тоже жду хотя бы 2$:)

Pointer

Проверенные
Я под общий всплеск по жадничал и поставил ордер по Риплу на 3.2 $ и выжидал до самого дна))) А так на 3$, даже 2.8$ разлетелся бы как жареные пирожки. Вот сейчас тоже жду хотя бы 2$:)
Погодите, он в этом году еще на 4 сходит. Просто за это время можно было бы уже сто раз заработать на другой крипте.

DMI

Местный житель
С этим согласен, кушать не просит, можно и подождать.
Да сейчас многие понахватали его на пике, потому что думали, что коррекции не будет, а теперь сидят ждут. Как бы до осени ждать не пришлось.

Ghost

Местный житель
Ебит - отличный вариант.. Там даже дешевыми токенами можно поторговать - большие возможности
Ага... Особенно всякими govnocoin, которых там просто полно и которые не имеют вообще никакой ценности. Пропампят такую крипту, хомяки в нее влезут и ура... Полетели вниз быстро и оперативно...

• Мне нравится
Реакции: Alef

Alef

Проверенные
Ага... Особенно всякими govnocoin, которых там просто полно и которые не имеют вообще никакой ценности. Пропампят такую крипту, хомяки в нее влезут и ура... Полетели вниз быстро и оперативно...
Мелкие альты сейчас чувствуют себя не очень. Думаю, до резкого роста битка им делать вообще нечего. Можно запастись дешевыми монетками "на авось".

Ghost

Местный житель
Мелкие альты сейчас чувствуют себя не очень. Думаю, до резкого роста битка им делать вообще нечего. Можно запастись дешевыми монетками "на авось".
Ну все же стоит отметить, что не про мелкие альты речь шла в моем сообщении, а о реальных скам-монетах. И что такое мелкие альты? Вот Догекоин стоит меньше цента, это мелкий альт? Вроде как да, а на нем, я например, 400% прибыли за полгода поимел...

Alef

Проверенные
Ну все же стоит отметить, что не про мелкие альты речь шла в моем сообщении, а о реальных скам-монетах. И что такое мелкие альты? Вот Догекоин стоит меньше цента, это мелкий альт? Вроде как да, а на нем, я например, 400% прибыли за полгода поимел...
Мелкие по капитализации. К примеру, я не считаю мелкими Stellar или Cardano.

Haos

Местный житель
Мелкие по капитализации. К примеру, я не считаю мелкими Stellar или Cardano.
Ну смотря что считать мелкими по капитализации... 100 млн это мелкие? На фоне грандов, вообще копеечные. А вот я по случаю прикупил в свое время Nexus, который и капитализирован был тогда совсем слабо, а он уже в два раза вырос.

Сверху Снизу