Что из криптовалют сейчас выгодно?

DMI

Местный житель
А что за эфир сейчас все молчат? Насколько он сейчас выглядит спокойным?

drebezgi

Проверенные
А что за эфир сейчас все молчат? Насколько он сейчас выглядит спокойным?
С эфиром как-то мне вот лично, не понятно. Что-то его разработчики все мудрят и не исключен вариант, что его (как в принципе и биткоин) в ноябре хардфорк ждет. И если у биткоина, как показывает практика, он проходит безболезненно, то для эфира это всегда американские горки.

Wisdom

Проверенные
Без сомнения, сейчас биткоин. Его рост опережает рост любой из популярных валют. Но все это временно. Скоро может наступить очень сильная коррекция. Бесконечно его толкать вперед невозможно.

Haos

Местный житель
БИТОК выгодней всего:) растет не под дням, а по часам:)
Надолго ли этот памп? Я вот если честно, то не уверен. И входить сейчас в него не стал бы, потому как за пампом всегда следует дамп и думаю, что после сегвита, будет хороший откат назад.

melnik12

Местный житель
Надолго ли этот памп? Я вот если честно, то не уверен. И входить сейчас в него не стал бы, потому как за пампом всегда следует дамп и думаю, что после сегвита, будет хороший откат назад.
В случаи с Боткоином - это врят ли произойдет

KonstantinEfremov

Новичок
На счет Битка и Деша согласен.А вот кеш я бы заменил на эфир. Что такое кеш? Пшик на фоне битка. А эфир это весомая система.
По поводу эфира соглашусь. Очень долго он сидел на месте после бурного роста. На него нужно смотреть в глобальном масштабе. За год он вырос в 30 раз! Даже bitcoin и тот втрое меньше рост показал.

Баратрум

Проверенные
По поводу эфира соглашусь. Очень долго он сидел на месте после бурного роста. На него нужно смотреть в глобальном масштабе. За год он вырос в 30 раз! Даже bitcoin и тот втрое меньше рост показал.
Дашь и Эфир - за ними будущее.

Ghost

Местный житель
Дашь и Эфир - за ними будущее.
Ну я бы еще и Рипл сюда включил, особенно на фоне того, как он скаканул за последние дни. Рост фактически в два раза. Приятно держать такое в своей инвестиционной корзинке :)

KonstantinEfremov

Новичок
Думаю хакупить всех валют стреляющих понемногу. Только вот в денежном эквиваленте это многовато выйдет. Хочу взять биткоин, эфир и даш на 100$ каждой, Рипл, монеро, зеткеш, йоту и классик по 50 $. По поводу лайткоина даже не знаю сейчас как быть. Очень может быть, что упадет сильно в цене и покупать по такой цене нет смысла.

Pointer

Проверенные
Думаю хакупить всех валют стреляющих понемногу. Только вот в денежном эквиваленте это многовато выйдет. Хочу взять биткоин, эфир и даш на 100$ каждой, Рипл, монеро, зеткеш, йоту и классик по 50 $. По поводу лайткоина даже не знаю сейчас как быть. Очень может быть, что упадет сильно в цене и покупать по такой цене нет смысла.
Все зависит от суммы, которую Вы готовы выделить. У меня портфель немного больше, но IOTA там нет. Она выскочила и может затухнуть на многие годы. Не советую работать с ней.

Boomer

Новичок
По прежднему биткоин в цене,это и так понятно. Да и многие похожие на них, типа битгоин и битхоин. ахха) Мне порой кажется, что люди по ошибке их покупают, поэтому они и растут в цене.

Баратрум

Проверенные
По прежднему биткоин в цене,это и так понятно. Да и многие похожие на них, типа битгоин и битхоин. ахха) Мне порой кажется, что люди по ошибке их покупают, поэтому они и растут в цене.
Врят ли, вы на какой бирже торгуете?* хочу с Емхо убежать, а вот не знаю куда

Сверху Снизу