Что из криптовалют сейчас выгодно?

Владимир90

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Что из криптовалют сейчас выгодно? Какую именно сейчас можно было бы закупить и нормально получить?

Kass

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Ну смотри, даже тот же биток можно купить сейчас по четыре с плюсом, а через пару лет продать в два раза дороже. Но есть нет серьезных денег для вложений, то можно и латкоин. Я слышал, что он скоро взлетит.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Ну смотри, даже тот же биток можно купить сейчас по четыре с плюсом, а через пару лет продать в два раза дороже. Но есть нет серьезных денег для вложений, то можно и латкоин. Я слышал, что он скоро взлетит.
Если китайские биржи заторгуют, то возможен его рост, но соглашусь с предыдущим автором - очень много информации гуляет и очень много вбросов.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Лайткоин уже года три как в боковом тренде. Просто и тупо лежит вокруг своих усредненных значений. Для роста нет никаких оснований. Из новых я бы сейчас предпочел Рипл и Вэйвз.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Лайткоин уже года три как в боковом тренде. Просто и тупо лежит вокруг своих усредненных значений. Для роста нет никаких оснований. Из новых я бы сейчас предпочел Рипл и Вэйвз.
А Рипл на бирже хранить? Что-то запутанный у них кошелек. На бирже куда все понятнее.

Vitaly

Проверенные
Симпатии
19
Профит
0℘
Лайткоин уже года три как в боковом тренде.
На боковых трендах можно заработать, хоть и небольшую сумму, но все же. Нужно отметить приблизительные линии поддержки/сопротивления и торговать на отскоке от них. Лайткоин сейчас упал, неплохая возможность закупиться и ожидать отметки в 65$+

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
На боковых трендах можно заработать, хоть и небольшую сумму, но все же. Нужно отметить приблизительные линии поддержки/сопротивления и торговать на отскоке от них. Лайткоин сейчас упал, неплохая возможность закупиться и ожидать отметки в 65$+
Имея хорошую сумму, можно зарабатывать и на незначительных скачках. Все зависит от того на какие сроки закупаться и при каком курсе планируете сливать. У меня знакомый ждет определенного курса и только тогда сливает или покупает.

Serenius

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
я на Вексе видел его по 61 еще неделю назад, но как-то они там ее продают дорого.

Vitaly

Проверенные
Симпатии
19
Профит
0℘
Сейчас кстати неплохой боковой (нейтральный) тренд у Monero, на котором можно заработать торгуя им каждый раз, когда он доходит до линии.
Приблизительная линия поддержки: 87$
Приблизительная линия сопротивления: 93$
Период: карткосрочная инвестиция

Последнее редактирование:

Serenius

Проверенные
Симпатии
3
Профит
0℘
Сейчас кстати неплохой боковой (нейтральный) тренд у Monero, на котором можно заработать торгуя им каждый раз, когда он доходит до линии.
Приблизительная линия поддержки: 87$
Приблизительная линия сопротивления:93$
Период: карткосрочная инвестиция
Если только для краткосрочной... не в первый раз у этой крипты находят уязвимость. А что скажете о DASH?

Vista

Проверенные
Симпатии
23
Профит
0℘

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
А Рипл на бирже хранить? Что-то запутанный у них кошелек. На бирже куда все понятнее.
Да несколько вариантов есть. Десктопный вариант от самих разработчиков крипты риппекс нет или же есть неплохой хардварный вариант - Ledger Nano S. И главное. Сохраняйте и бэкапьте все приватные ключи.

Synonim

Проверенные
Симпатии
11
Профит
0℘
Да несколько вариантов есть. Десктопный вариант от самих разработчиков крипты риппекс нет или же есть неплохой хардварный вариант - Ledger Nano S. И главное. Сохраняйте и бэкапьте все приватные ключи.
Ну, аппаратный это уже для тех, кто вкинет куда больше, чем стоит сам кошелек))

Сверху Снизу