Что делать безработному ?

O

oleg13371

<div class="bbWrapper">Ну например : в интернете но не у всех есть такая возможность .</div>

AmberFromVolga

Команда форума
Симпатии
45
Профит
184℘
Как минимум, вы можете участвовать в проектах Баунти, и неплохо на этом зарабатывать.

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Ну например : в интернете но не у всех есть такая возможность .
В интернете есть масса возможностей. Если брать только криптовалюты, то можно зарабатывать на курсах. участвовать в баунти кампаниях, как было сказано выше, зарабатывать на кранах (правда, вряд ли это заменит Вам работу) и даже можно заняться майнингом. Но это требует вкладов в начале.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
В принципе краны, тоже не плохой вариант. Еще есть множество игр, которые за ваши действия раздаю сатоши.

DMI

Местный житель
Симпатии
43
Профит
0℘
Честно говоря, сомневаюсь, что вот так сходу можно включиться в мир криптовалют и забросить работу. Поэтому, я думаю, что нужно все-таки работу искать, а в свободное время заниматься самообразованием, читать полезную информацию на форуме и разбираться в том, как зарабатывать крипту.

Lecnaops

Проверенные
Симпатии
0
Профит
57℘
Я тоже сейчас безработний потому что не устроен на официальной работе, но мало кто знает что я зарабатываю больше чем средняя зп у нас в стране)

Antropolog

Проверенные
Симпатии
8
Профит
234℘
Вот вы хвастаетесь что зарабатываете больше чем другие, так поделитесь своим секретом заработка что - бы и мы могли.

Korvinus

Новичок
Симпатии
0
Профит
6℘
А что делать безработнему? действительно. Искать работу нужно. Не хотите идти на обычную работу пробуйте в инете

Stopnik

Новичок
Симпатии
0
Профит
3℘
Работать) Просто так успешным человеком, который хочет себе позволить многое стать не получится. Лучше конечно, через интернет, ведь это намного удобней и приятней, чем куда-то идти или ехать.

Сверху Снизу