Что вы думаете начет кредита?

melnik12

Местный житель
Слышал многие берут кредит на покупку оборудования для майнинга. Как думаете игра стоит свеч?? на данный момент.

DMI

Местный житель
Из-за того, что ситуация в правовом поле не совсем понятна, я бы не рисковал. Хотя сам уже задумываюсь. При таком-то росте курса отбиться можно вдвое быстрее.

melnik12

Местный житель
Из-за того, что ситуация в правовом поле не совсем понятна, я бы не рисковал. Хотя сам уже задумываюсь. При таком-то росте курса отбиться можно вдвое быстрее.
В том то и дело....... блин заманчиво конечно

DMI

Местный житель
Заманчиво, но на то оно так и устроено, что кто по крупному зайдет, тот может либо сильно пролететь, либо круто выиграть. А тот, кто немного закинет, тот и разницы не почувствует.

Bitclub

Новичок
Если есть желание майнить лучше полагаться на свои силы и четко представлять то чем вы готовы рискнуть, а не брать кредиты в банках под бешеные проценты!

melnik12

Местный житель
Если есть желание майнить лучше полагаться на свои силы и четко представлять то чем вы готовы рискнуть, а не брать кредиты в банках под бешеные проценты!
По сравнению с заработком, в процентном соотношении, эти проценты по кредиту не такие уж и бешенные!

Ghost

Местный житель
По сравнению с заработком, в процентном соотношении, эти проценты по кредиту не такие уж и бешенные!
Да вот сейчас честно говоря и не знаю даже. Во-первых, очень неопределенная ситуация на рынке. Он в крепком боковике и никто не может сказать, что будет дальше. Второе, вчера читал законопроект на тему крипты в России. Он реально запретительный. Так что на данный момент, я бы немного подождал, пока ситуация не станет более определенной.

DMI

Местный житель
До марта соваться никуда не стоит. 15 февраля китайский новый год, вот к концу февраля и начнется какое-то оживление. А на счет запрета... тоже в марте узнаем как быть. Потому что как я понял, в марте законопроект уже примут. И тогда всем до свидания будет(

sarcazm

Новичок
Я думаю, что не стоит рисковать кредитными деньгами, так как проект окупиться не скоро, в кредит нужно будет быстро отдать, и из-за этого можно попасть в глубокую долговую яму. То есть игра не стоит свеч.

KonstantinEfremov

Новичок
Забудьте о кредите. Начиная с января, в чатах биржи часто читаю о том, что взяли в кредит деньги, а курс упал. С майнингом, думаю, ситуация похожа. Со дня на день могут законопроект принять касательно майнинга и сейчас что-то брать очень неосмотрительно.

Ghost

Местный житель
Забудьте о кредите. Начиная с января, в чатах биржи часто читаю о том, что взяли в кредит деньги, а курс упал. С майнингом, думаю, ситуация похожа. Со дня на день могут законопроект принять касательно майнинга и сейчас что-то брать очень неосмотрительно.
Идиотами всегда богаты рынки... Основное правило, не торговать на заемное. А что касаемо майнинга, то он и до сих пор выгоден. Так что в этом случае нытье не обоснованно.

Ann_bitcoin

Новичок
Я бы не стала брать кредит. Скачут курсы криптовалют. В период повышенного спроса, дорожает и само оборудование. Производители поднимают цены в 3-4 раза. В итоге: оборудование куплено не выгодно, курс упал, а проценты по кредитам платить надо.

drebezgi

Проверенные
Я бы не стала брать кредит. Скачут курсы криптовалют. В период повышенного спроса, дорожает и само оборудование. Производители поднимают цены в 3-4 раза. В итоге: оборудование куплено не выгодно, курс упал, а проценты по кредитам платить надо.
Ну если у вас современная ферма с нормальными картами, а не к примеру, с 1050 которые скоро уйдут в небытие, то майнинг все равно выгодная штука. Не обязательно же монеты ТОП-10 майнить.

Сверху Снизу