Что будет, когда всю валюту добудут?

NurMain

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
В смысле добудут? Она и не добывается, не увеличивается в объеме.

drebezgi

Проверенные
Симпатии
26
Профит
0℘
Рано или поздно добудут - их определенное количество.
Ну так торговлю и востребованность тех или иных криптовалют никто и не отменял. Тут же все по аналогии с фиатами. Их тоже не постоянно печатают, а курсы тем не менее меняются.

Elka88

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Будут торговать на биржах уже тем, что будет. Кто выживет.

Haos

Местный житель
Симпатии
33
Профит
0℘
Я представляю это рай для спекулянтов.!
А зачем представлять? Вы прямо сейчас зайдите на любую биржу и посмотрите. Все точно так же и будет, когда ту или иную монету добудут полностью, в том числе и биткоин.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
А зачем представлять? Вы прямо сейчас зайдите на любую биржу и посмотрите. Все точно так же и будет, когда ту или иную монету добудут полностью, в том числе и биткоин.
Сейчас само сабой спикулируют, но майнеры выставляют добытую крипту на биржи, тем самым регулирую цену хоть как то..

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Сейчас само сабой спикулируют, но майнеры выставляют добытую крипту на биржи, тем самым регулирую цену хоть как то..
Ну хорошо. Уберите сейчас майнеров по какой-нибудь крипте и что? Убирается только один фактор, это постоянное пополнение той или иной криптовалюты на рынке, но торговля то не останавливается, новостной фон как был, так и есть.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Не забывайте, что могут быть форки криптовалют, поэтому о полной добыче неактуально и говорить.
Идея с форками, как мне кажется, рано или поздно просто умрет. По большому счету, все форки что есть, как-то мало доказали свою состоятельность, кроме пожалуй, исключения, которое подтверждает правило - биткоинкэш. Да и тут по большому счету, убери из него поддержку Роджера Вера и его единомышленников, то он сразу сдуется.

Cryptomancer

Новичок
Симпатии
0
Профит
6℘
А как мне кажется, когда ее добудут, то она вырастет в цене еще выше. Т.к. люди, которые ее не имеют захотят заполучить, а другим способом как купить у кого-то они сделать этого не смогут. Соответственно продавец не будет продавать ее в убыток себе и будет стараться на ней наживаться. Это сугубо мое мнение, но я не говорю что так оно произойдет

gadzievrus

Проверенные
Симпатии
1
Профит
124℘
Будут появляться новые криптовалюты, вон только взять к примеру Венесуэлу они уже вторую национальную валюту собираются создавать)

Сверху Снизу