Что будет, когда всю валюту добудут?

Alef

Проверенные
Собственно, интересует вопрос что будет с криптовалютой, в частности, с биткоином, когда его весь добудут и он будет у всех на руках. Что дальше делать?

Pointer

Проверенные
Если пузырь не лопнет, будет мировой валютой. Майнеры будут получать деньги за комиссию, ничего особо не изменится.

melnik12

Местный житель
Разве такое может быть??? Мне кажется добыть всю валюту невозможно, ведь она бесконечная:)

Ghost

Местный житель
Сарказм?) На самом деле, биткоин, лайткоин и многие другие ограничены в количестве.
Они ограничены, тут спору нет и это хорошо сказывается на цене. Но вот форков появляется немало и у меня есть ощущение, что их количество будет только расти. Не думаю, что это хорошо для рынка криптовалют в целом.

melnik12

Местный житель
Они ограничены, тут спору нет и это хорошо сказывается на цене. Но вот форков появляется немало и у меня есть ощущение, что их количество будет только расти. Не думаю, что это хорошо для рынка криптовалют в целом.
неправильно выразился. Бесконечная будет добыча, так как сложности увеличиваются. Скоро супер мощная ферма будет добывать 0.000001 в месяц:)

Баратрум

Проверенные
неправильно выразился. Бесконечная будет добыча, так как сложности увеличиваются. Скоро супер мощная ферма будет добывать 0.000001 в месяц:)
И не говорите!!! Прямо таки все ринулись майнить, таких мелких майнеров как я вообще зажали....

Ghost

Местный житель
Ну с сложностью тоже принимают меры. Сегвиты, новые инструменты и наработки так же вводят в криптовалюты, что бы сложность снизить.

melnik12

Местный житель
Ну с сложностью тоже принимают меры. Сегвиты, новые инструменты и наработки так же вводят в криптовалюты, что бы сложность снизить.
К стати да, сам не давно в обзорах видел эту инфу. Так что не всё так и плохо.

melnik12

Местный житель
Её будущее уже настоящее. Не думаю, что в будущем майнеры будут больше зарабатывать, ну или трейдеры. Это уже индивидуально для каждого.

Натали 111

Новичок
Всю криптовалюту валюту добыть невозможно, по крайней мере в ближайшие лет пять. Ажиотаж вокруг нее только растет, ведь не зря же она за один день побила третий рекорд за сутки и стоимость криптовалюты достигла максимальной в истории отметки в 20 тысяч долларов в ходе электронных торгов.

Topol17

Новичок
Всю криптовалюту валюту добыть невозможно, по крайней мере в ближайшие лет пять. Ажиотаж вокруг нее только растет, ведь не зря же она за один день побила третий рекорд за сутки и стоимость криптовалюты достигла максимальной в истории отметки в 20 тысяч долларов в ходе электронных торгов.
Как это невозможно? Биткоин, лайткони и многие другие альты ограничены в числе. Ее вполне можно добыть всю.

Boomer

Новичок
Да, меня тоже этот вопрос уже давно интересует. Я вроде бы читал что к 2025 году все биткоины будут добыты. Думаю, может их как-то расширят, ну и конечно же его цена еще больше возрастет.

Сверху Снизу