Что будет, когда всю валюту добудут?

Alef

Проверенные
Симпатии
6
Профит
0℘
Собственно, интересует вопрос что будет с криптовалютой, в частности, с биткоином, когда его весь добудут и он будет у всех на руках. Что дальше делать?

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Если пузырь не лопнет, будет мировой валютой. Майнеры будут получать деньги за комиссию, ничего особо не изменится.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Разве такое может быть??? Мне кажется добыть всю валюту невозможно, ведь она бесконечная:)

Pointer

Проверенные
Симпатии
12
Профит
0℘
Разве такое может быть??? Мне кажется добыть всю валюту невозможно, ведь она бесконечная:)
Сарказм?) На самом деле, биткоин, лайткоин и многие другие ограничены в количестве.

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Сарказм?) На самом деле, биткоин, лайткоин и многие другие ограничены в количестве.
Они ограничены, тут спору нет и это хорошо сказывается на цене. Но вот форков появляется немало и у меня есть ощущение, что их количество будет только расти. Не думаю, что это хорошо для рынка криптовалют в целом.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Они ограничены, тут спору нет и это хорошо сказывается на цене. Но вот форков появляется немало и у меня есть ощущение, что их количество будет только расти. Не думаю, что это хорошо для рынка криптовалют в целом.
неправильно выразился. Бесконечная будет добыча, так как сложности увеличиваются. Скоро супер мощная ферма будет добывать 0.000001 в месяц:)

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
неправильно выразился. Бесконечная будет добыча, так как сложности увеличиваются. Скоро супер мощная ферма будет добывать 0.000001 в месяц:)
И не говорите!!! Прямо таки все ринулись майнить, таких мелких майнеров как я вообще зажали....

Ghost

Местный житель
Симпатии
41
Профит
0℘
Ну с сложностью тоже принимают меры. Сегвиты, новые инструменты и наработки так же вводят в криптовалюты, что бы сложность снизить.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Ну с сложностью тоже принимают меры. Сегвиты, новые инструменты и наработки так же вводят в криптовалюты, что бы сложность снизить.
К стати да, сам не давно в обзорах видел эту инфу. Так что не всё так и плохо.

Баратрум

Проверенные
Симпатии
29
Профит
0℘
К стати да, сам не давно в обзорах видел эту инфу. Так что не всё так и плохо.
У криптовалюты большое будущее, не стоит сейчас задумываться о её окончании. Сгорит биток - появится другая.

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Её будущее уже настоящее. Не думаю, что в будущем майнеры будут больше зарабатывать, ну или трейдеры. Это уже индивидуально для каждого.

Симпатии
0
Профит
0℘
Всю криптовалюту валюту добыть невозможно, по крайней мере в ближайшие лет пять. Ажиотаж вокруг нее только растет, ведь не зря же она за один день побила третий рекорд за сутки и стоимость криптовалюты достигла максимальной в истории отметки в 20 тысяч долларов в ходе электронных торгов.

Topol17

Новичок
Симпатии
0
Профит
0℘
Всю криптовалюту валюту добыть невозможно, по крайней мере в ближайшие лет пять. Ажиотаж вокруг нее только растет, ведь не зря же она за один день побила третий рекорд за сутки и стоимость криптовалюты достигла максимальной в истории отметки в 20 тысяч долларов в ходе электронных торгов.
Как это невозможно? Биткоин, лайткони и многие другие альты ограничены в числе. Ее вполне можно добыть всю.

Boomer

Новичок
Симпатии
0
Профит
12℘
Да, меня тоже этот вопрос уже давно интересует. Я вроде бы читал что к 2025 году все биткоины будут добыты. Думаю, может их как-то расширят, ну и конечно же его цена еще больше возрастет.

Сверху Снизу