Чарли Ли предостерег о риске инвестирования в Litecoin

charlee-lee-says-that-litecoin-can-fall.jpg

Создатель криптовалюты Litecoin Чарли Ли предостерег всех инвесторов в лайткоин, напомнив, что любые инвестиции сопряжены с рисками, а также напомнил, что в истории лайткоина уже бывали случаи, когда он падал на 90%.

Это заявление основатель ныне четвертой валюты по капитализации сделал после того, как курс Litecoin стремительно вырос на 80% менее, чем за сутки. Пока неизвестно как отреагирует общественность на это заявление и остановится ли рост этой криптовалюты. На данный момент курс Litrxoin составляет 328$.

Комментарии

SmartMiner

Проверенные
Вот это я понимаю поступок. Человек прекрасно понимает, что упади лайткоин до 90 долларов, его сожрут просто-напросто)) Несмотря на все возможные плюшки открыто говорит, а не сыпет пыль в глаза.

Павел

Новичок
Чар Ли не из тех людей, которые гонятся за деньгами. Криптовалюта ему интересна как идея. Почитайте его блог в Твиттере. Там есть слова о том, что он не является генеральным директором проекта Litecoin и отказывается быть кому-либо должным. Его девиз: "Не спрашивай, что Litecoin сделает для тебя, а что ты сделал для Litecoin". Уникальный человек для нашего прагматичного мира.

SmartMiner

Проверенные
А еще этот человек сказал, что лайт подымется к новому году и не обманул. После спада лайт пошел вверх. По сути, он анонсировал ракету, о которых так часто кричатв чатах биржи, но в данном случае его слова не разошлись с реальностью.

Fisado

Проверенные
Интересно, он же заинтересован в том, чтобы его покупали, а говорит, что предостерегает? Интересно конечно. А в чем же выгода его?

Павел

Новичок
Тем и интересен Чарли, что, по крайней мере, декларирует бескорыстность. В чем его выгода? Наверно, в том, что он любит,когда о нем положительно отзываются.

DMI

Местный житель
А мне кажется, что если биткоин не решит свои проблемы, то именно лайткоин придет ему на смену, ведь он ничем не уступает битку, а четырехкратная эмиссия не даст так запустить ситуацию с комиссиями.

melnik12

Местный житель
А мне кажется, что если биткоин не решит свои проблемы, то именно лайткоин придет ему на смену, ведь он ничем не уступает битку, а четырехкратная эмиссия не даст так запустить ситуацию с комиссиями.
есть что то в ваших размышлениях, а как же популярность?? ведь Имя - Биткоин знает даже ребенок:)

DMI

Местный житель
есть что то в ваших размышлениях, а как же популярность?? ведь Имя - Биткоин знает даже ребенок:)
Да, думаю, именно за счет популярности он еще и держится. Это как в универе: три года ты работаешь на зачетку, а потом два года она на тебя.

melnik12

Местный житель
Да, думаю, именно за счет популярности он еще и держится. Это как в универе: три года ты работаешь на зачетку, а потом два года она на тебя.
Точно подмеченно...... по сути из за популярности крипта и растет в цене, интерес инвесторов и всё такое.

Salamander

Проверенные
Что же ты не сказал наш друг Чарли, что литок пампанет и только потоооом пойдет вниз. Сильно и больно. Не дождался отката и вышел в минус(

Haos

Местный житель
Чар Ли не из тех людей, которые гонятся за деньгами. Криптовалюта ему интересна как идея. Почитайте его блог в Твиттере. Там есть слова о том, что он не является генеральным директором проекта Litecoin и отказывается быть кому-либо должным. Его девиз: "Не спрашивай, что Litecoin сделает для тебя, а что ты сделал для Litecoin". Уникальный человек для нашего прагматичного мира.
Ну да... Вы думаете он на продаже всех лайтов, что у него были не заработал? Думаю, что заработал и поднял не один миллион долларов. А после такого прибавления в кошельке можно и немного альтруистом побыть и филантропом ))))

Павел

Новичок
Ну да... Вы думаете он на продаже всех лайтов, что у него были не заработал? Думаю, что заработал и поднял не один миллион долларов. А после такого прибавления в кошельке можно и немного альтруистом побыть и филантропом ))))
Все верно - заработал. Только обычно жадность не имеет предела. А здесь, как минимум, позиционирует себя альтруистом, а как максимум -- может действительно им оказаться.

Баратрум

Проверенные
Что же ты не сказал наш друг Чарли, что литок пампанет и только потоооом пойдет вниз. Сильно и больно. Не дождался отката и вышел в минус(
сочувствую, но как правило крипто биржы - это игра, где проигравших больше, чем победителей!

Ghost

Местный житель
А зачем выходили? Не хватало оборотных средств? Смысл было фиксировать убытки? Я бы подождал до лучших времен, которые возможно и настанут :)

Сверху Снизу