Bounty Хочу поделится новым сайтом, специально для баунтиистов)

NumeroUno

Проверенные
Симпатии
10
Профит
0℘
Поделитесь опытом, реально ли это так прибыльно? Я как-то начинал еще осенью зарабатывать на этом, но забросил. В итоге, где-то не вывел монеты, где-то сами поприходили, а в некоторых еще жду. На кошельке куча монет и не знаю куда их теперь девать. Кто ими торгует?

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
На биржах торгуют, если конечно монету вывели туда. Бывает что не выводят!! Новичкам больше аинропы подойдут... я на них сейчас сижу, для баунти нужны прокаченные акки в соц сетях и не только!

Баратрум

Проверенные
Симпатии
28
Профит
0℘
Отличный сайтик!!!! Инфа свежая.... знать бы еще какая баунти пустышка:), а какая действительно платит!

Bitmaster

Проверенные
Симпатии
5
Профит
0℘
Отличный сайтик!!!! Инфа свежая.... знать бы еще какая баунти пустышка:), а какая действительно платит!
Если бы знать, то все бы по хорошим ходили и не удалось бы столько заработать)

melnik12

Местный житель
Симпатии
35
Профит
0℘
Если бы знать, то все бы по хорошим ходили и не удалось бы столько заработать)
Тоже верно......... По сути этих баунти программ всё больше и больше. Главное вовремя войти в это дело и не сразу продавать полученные монетки!

Стас Форин

Проверенные
Симпатии
1
Профит
0℘
Тоже верно......... По сути этих баунти программ всё больше и больше. Главное вовремя войти в это дело и не сразу продавать полученные монетки!
слышал народ хорошо с баунти зарабатывает.... до 1000$ за одну программу.

Egick

Проверенные
Симпатии
0
Профит
59℘
Но там и пахать надо, хотя 1000 баксов это слишком преувеличено как по мне. Плюс много скама всякого, где вообще ничего не платят.

Egick

Проверенные
Симпатии
0
Профит
59℘
Но там и пахать надо, хотя 1000 баксов это слишком преувеличено как по мне. Плюс много скама всякого, где вообще ничего не платят.

Harley

Новичок
Симпатии
1
Профит
30℘
Смотря какой проект и как токен растет после выхода на биржу. Я недавно блог читал один, там автор расписывал подробно об таком виде заработка.