Хорошая раздача сразу 11 монет. Баунти

Владимир90

Проверенные
Недавно вышел проект типа криптокошелька, там за регистрацию дают сразу 11 бесплатных монет. Но самое интересное, что раздаются они каждый день и заходить необязательно. То есть, можно зайти через полгода и там уже что-то накапает.
Вот ссылка на регистрацию

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

Последнее редактирование:

Salamander

Проверенные
Насколько я знаю, заходить туда нужно каждый день и только в таком случае что-то дадут. По крайней мере в том году так было. Нужно зайти и глянуть. Может, я уже миллионер)

Владимир90

Проверенные
Монеты разные, от биткоина и лайткоина - до разных альткоинов малоизвестных.

Salamander

Проверенные
У кого-то еще виснет этот сайт или только у меня? И не могу войти - требует кроме логина и пароля ввести 6 значную капчу с картинки, а картинка не появляется.

P.S. Войти удалось - картинка появилась. Нужно кеш почистить, если у кого не появляется.

DMI

Местный житель
Я тоже пользуюсь этим сервисом. Уже 87 дней как зарегистрирован там. Там монет около 25-30 дают. У меня из неразблокированных остались только EarthCoin и Worldcoin. Только непонятно как там можно больше заработать кроме как рефералов привлекать и когда вообще можно будет выводить. За 87 дней успел заработать по 7 центов на каждой монете. Вот только обменять 1 на другую нельзя. Так бы через пару месяцев бы уже попробовал все объединить в 1 и вывести, но нет. Там все предусмотрели)

MelnikBitok

Проверенные
Я тоже пользуюсь этим сервисом. Уже 87 дней как зарегистрирован там. Там монет около 25-30 дают. У меня из неразблокированных остались только EarthCoin и Worldcoin. Только непонятно как там можно больше заработать кроме как рефералов привлекать и когда вообще можно будет выводить. За 87 дней успел заработать по 7 центов на каждой монете. Вот только обменять 1 на другую нельзя. Так бы через пару месяцев бы уже попробовал все объединить в 1 и вывести, но нет. Там все предусмотрели)
Не пойму, то - есть вывода этих монеток нету?

Сверху Снизу