Хардфорк Litecoin Cash успешно осуществлен

Info bot

Команда форума
litecoin-cash-hardfork-litecoin.jpg

Как было запланировано ранее, на блоке 1371111 был осуществлен хардфорк сети Litecoin. В результате разделения появилась новая монета Litecoin Cash. Примечательно, что сам Litecoin по сути является форком биткоина. Появление Litecoin Cash говорит о том, что настало время форков второго поколения. Команда разработчиков сообщает, что снимок сети был сделан и все, кто имел на кошельках монеты Litecoin, получат вознаграждение. Кошельки будут созданы в течение 24 часов после разделения цепи, и монеты будут начислены на счета пользователей.

Примечательно, что эмиссия Litecoin Cash в 10 раз больше, чем у Litecoin, использует алгоритм SHA 256 вместо Scrypt. Отличительной особенностью от Bitcoin и Bitcoin Cash является вчетверо увеличенное время создания блока (2,5 минуты против 10 минут). В результате обработка транзакций занимает гораздо меньше времени. Напомним, создатель Litecoin Чарли Ли еще до появления форка негативно отозвался о всех разделениях сети Litecoin и назвал все возможные форки скамом.

Pointer

Проверенные
На Йобите он уже вовсю торгуется. Только я понять не могу, еще ведь ничего не начислили. Чем они торгуют там?

Ghost

Местный житель
На Йобите он уже вовсю торгуется. Только я понять не могу, еще ведь ничего не начислили. Чем они торгуют там?
На Ёбите вообще все просто. Они зачастую начисляют даже то, чего еще вообще нет в природе. Закинули некоторое количество денег админам и ура... Торгуй своим govnocoinom...

Pointer

Проверенные
На Ёбите вообще все просто. Они зачастую начисляют даже то, чего еще вообще нет в природе. Закинули некоторое количество денег админам и ура... Торгуй своим govnocoinom...
Не, я пока в сторонке постою. Не хочется свои деньги неизвестно во что вкладывать. Кто-то говорит уже, что зарабатывает даже.

Ghost

Местный житель
Не, я пока в сторонке постою. Не хочется свои деньги неизвестно во что вкладывать. Кто-то говорит уже, что зарабатывает даже.
Так их начислить же должны. На Ёбите уже начислили тем, у кого лайты на депозите были. А всем остальным можно их вытащить имея контроль над ключами, — если есть кошельки Litecoin, например, Litecoin Core или Jaxx и так далее.

Alef

Проверенные
Так их начислить же должны. На Ёбите уже начислили тем, у кого лайты на депозите были. А всем остальным можно их вытащить имея контроль над ключами, — если есть кошельки Litecoin, например, Litecoin Core или Jaxx и так далее.
А на Криптонаторе будут давать, не знаете? У меня там лайт лежит.

Ghost

Местный житель
А на Криптонаторе будут давать, не знаете? У меня там лайт лежит.
Не думаю. Криптонайт вообще странная шарашка и вроде как они ничего кроме биткоинкэш не начисляли и то последний начислили когда от них народ возмущенный валить начал.

Alef

Проверенные
Не думаю. Криптонайт вообще странная шарашка и вроде как они ничего кроме биткоинкэш не начисляли и то последний начислили когда от них народ возмущенный валить начал.
По жадности не уступают Blockchain.info. Те тоже непонятные какие-то.Насколько я знаю, тоже кроме Биткоин Кеша ничего не начисляли.

Aqler

Новичок
Эта монета как обычно будет раздаваться только тем у кого есть монеты лайткоина? А в продаже она уже есть, если есть то сколько она стоит? Интересно было бы попробовать на ней заработать.

Сверху Снизу