Хардфорк Lightning Bitcoin состоится 23 декабря

Info bot

Команда форума
725_Ly9jb2ludGVsZWdyYXBoLmNvbS9zdG9yYWdlL3VwbG9hZHMvdmlldy9kYjJjNGNjYjkzNWZmMTcyZWI5NWMyZWU0OW...jpg

Число планируемых форков биткоина растет на глазах. Теперь о своих планах создать новую монету сообщила неизвестная команда разработчиков. Они планируют создать Lightning Bitcoin после достижения блока 499 999. По мнению команды разработчиков, им удастся воплотить в жизнь криптовалюту, вобравшую в себя лучшие качества от Bitcoin и Ethereum.

От оригинального биткоина и остальных форков Lightning Bitcoin отличается в первую очередь принципиально новым алгоритмом DPoS (Остальные монеты используют алгоритм PoW). Примечательно, что размер блока составит 2 мегабайта, а майнинг новых монет будет осуществляться с помощью CPU-майнинга.

На данный момент добычу с помощью процессора компьютера использует криптовалюта Monero. О разработчиках не известно практически ничего. Ряд бирж уже заявили о своей готовности поддержать новый форк. Lightning Bitcoin получит тикер LBTC.

• Мне нравится
Реакции: DMI

DMI

Местный житель
Это, наверно, никогда не кончится) Но если они будут толкать курс битка вверх, то я не против)

Boomer

Новичок
Так а разве о Монеро ничего неизвестно? Мне казалось, что известно. Много информации в интернете по поводу этой крипты.

Artcooll

Новичок
это типа опять биток расти будет, правильно?
Нет, не правильно, судя по сегодняшней динамике ))) -40 процентов за день)) А вообще, они просто размазывают суть битка, но старый биток только в хорошей динамике.

Сверху Снизу